Coromon. Deluxe Edition (Русская версия)

Coromon. Deluxe Edition (Русская версия)
Солнце всходит над Велуа, и для всего мира наступает новый день. Наступает он и для вас, новоиспечённого Боевого Исследователя всемирного исследовательского общества, известного как Люкс Солис. Это ваш первый день, и всё шло хорошо, пока некая загадочная сущность не атаковала ваше новое рабочее место. Соберите отряд коромонов, выследите нападавших и разберитесь с угрозой, нависшей над всеми обитателями Велуа!

Coromon – ролевое инди-приключение про приручение животных для их дальнейших поединков между собой, по типу Покемонов. Этот проект использует раритетное пиксельное визуальное оформление как дань уважения игровой индустрии прошлого века. Камера находится под углом для создания изометрического взгляда на окружающий мир, который гораздо более осматривается при таком положении. Однопользовательская кампания этой игры займёт геймера не на один день, а доскональное изучение потребует ещё больше свободного времени. Присутствует поддержка геймпадов любых производителей.

Сюжетная линия происходит в королевстве Велюа, находящееся в выдуманной вселенной. Безымянный главный герой вступает в ряды Люкс Солис – технологически продвинутую организацию для путешествий по миру с целью собрать свою могущественную армию Коромонов. Система прокачки позволяет улучшать умения как протагониста, так и его отряда животных разных типов (огонь, вода, воздух и так далее) и внешностей (громадные земляные черви, черепахи, белые медведи, птицы с 4 крыльями и многие другие вариации). Всего их насчитывается 120 штук, что создаёт простор для создания различных комбинаций. Собственная армия пополняется по мере продвижения по территориям путём их поимки и установления дружеских отношений.

Боевая система имеет пошаговую систему, и не требует игрока передвигать Коромонов по полю битвы, а только выбирать действие: атаковать одного из врагов, применить наносящее урон заклинание, наложить бафф или обороняться. Помимо боёв с животными других приручателей или видов, присутствуют босс-файты, которых будет ка минимум 6 штук. Кроме сражений, игроку предстоит показать свой ум и разгадывать головоломки для открытия пути дальше.

Ключевые особенности игры
Coromon. Deluxe Edition (Русская версия):


- Пошаговые тактические битвы. Coromon — игра об укрощении диких созданий и вызове всему остальному миру: другим диким созданиям, тренерам и титаническим боссам!
- Создайте команде из более чем 100 очаровательных существ, которые обладают разными элементами, талантами и навыками. Ловите их, тренируйте, а потом спускайте на своих врагов!
- Изучите все тонкости выносливости в битвах, в которых каждое действие стоит энергии, что заставляет осторожно подходить к выбору умений и атак. Наносите урон, снижайте выносливость противника с помощью эффектов статуса или же полностью выводите его из строя с помощью десятков состояний, чтобы в итоге одержать победу.
- Бросайте друзьям вызов онлайн, чтобы узнать, чей отряд коромонов сильнее.
- Захватывающий сюжет. Первый день в Люкс Солис — лишь первый шаг в начале эпического путешествия. Совсем скоро вы станете частью истории мирового значения, в центре которой — загадочная инопланетная угроза. Именно вам предстоит помочь Люкс Солис помешать коварным планам пришельцев.
- Преследуйте антагонистов в шести огромных зонах и городах, которые пересекаются десятками маршрутов. На каждом из них — уйма заданий, тайников и предметов.
- Исследуйте самые дальние уголки Велуа: от ледяных пещер до раскалённых пустынь.
- Сыграйте решающую роль в классическом JRPG сюжете, наполненном неожиданными поворотами и откровениями…
- Играйте так, как вам хочется. Coromon позволяет вам получить от игры именно то, что вы хотите.
- Изменение сложности влечёт за собой не просто изменение характеристик. Каждая сложность изменяет фундаментальные механики, делая игру настолько сложной, насколько вам нужно.
- Хотите играть расслабленно и без стресса? Погрузитесь в сюжет на самой простой сложности, не требующей напряжённого обдумывания тактик, концентрации, подсчётов и управления ресурсами.
- Интересно испытание с более высокими ставками? Используйте встроенные режимы Случайного генерирования и Nuzlocke, чтобы испытать излюбленные модификации поимки существ.
- Создайте уникального тренера, используя сотни модификаций внешности, вроде причёсок, одежды и т.д.

Дополнения игры
Coromon. Deluxe Edition (Русская версия):


- Soundtrack
- Piano Collections

Минимальные системные требования игры
Coromon. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта:
- Свободное место на жестком диске: 2 GB
- OpenGL: 2.1


Coromon. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1.13
Размер: 755 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 8

  1. Triner от 25 марта 2024 17:41
    Игра обновлена до версии 1.1.13
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Support от 16 марта 2024 01:45
    Игра обновлена до версии 1.1.12
  3. Triner от 28 сентября 2023 19:12
    Игра обновлена до версии 1.1.2, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Triner от 26 июня 2023 19:51
    Игра обновлена до версии Build 11136812
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. Triner от 30 ноября 2022 17:04
    Игра обновлена до версии 1.1.0.4
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  6. Don Faraon от 28 августа 2022 21:51
    Игра обновлена до версии 1.0.22 Build 9384927 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. Riko567
    Riko567 от 20 апреля 2022 00:06
    вышла новая версия 
  8. Luciferic
    Luciferic от 5 апреля 2022 23:04
    Спасибо огромное)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.