Murder Mystery Machine (Русская версия) / Машина таинственных убийств

Murder Mystery Machine (Русская версия)
Murder Mystery Machine – детективное приключение, главный герой которого присоединяется к Окружному агентству. Он желает бороться с преступностью и расследовать настоящие дела и страшные происшествия. Проект выполнен в современном нуарном стиле. Игроку предстоит решать головоломки, раскрывать секреты и пользоваться дедуктивными способностями. Пользователь столкнется с исчезновениями, заговорами, убийствами и прочими происшествиями. Прохождение начинается с того, как центральный персонаж впервые пребывает в Окружном управлении (DCA).

В первый день протагонист получает задание провести расследование убийства политика вместе с Нейтом Хьюстоном. Они оба приходят к выводу, что всё случилось из-за неудачного ограбления, но дальнейшие события приводят их к взаимосвязанной серии преступлений. Нейт и Кассандра столкнутся с убитым журналистом и страшными проблемами, из-за которых город может окунуться с преступность со всех сторон. Юзер решит серию усложняющихся расследований, выполненных в стиле фильма-нуара. Пользователь способен собственноручно организовать рабочее пространство и применять разные способы, чтобы решать задачи.

Предстоит путешествовать по мрачным и таинственным территориям, добывать улики и следовать подсказкам. Иногда протагонисту понадобится самому выносить суждение о правильных и неправильных поступках. Убийства, исчезновения, заговоры... Добро пожаловать в окружной криминальный отдел. В первый же день работы в окружном криминальном отделе новенькая Кассандра Кларк попадает в напарники к угрюмому и выгоревшему детективу Нейту Хьюстону. Им поручают расследование убийства известного политика, и хотя все улики указывают на неудачное ограбление, вскоре детективы оказываются втянуты в сложную и взаимосвязанную серию преступлений раскрыть которые будет очень непросто.

Ключевые особенности игры
Murder Mystery Machine (Русская версия):


- Исследуйте детальные изометрические места преступления, перемещаясь по перспективам, чтобы обнаружить новые улики. Допрашивайте подозреваемых и находите противоречия в показаниях, чтобы вывести их на чистую воду. Сможете ли вы отличить ложный след от ключа к разгадке?
- Вывешивайте на стене улики с мест преступления, допросы подозреваемых и отчеты экспертов. Вам предстоит организовать рабочее пространство так, чтобы ничего не упустить, и докопаться до истинных причин и фигурантов.
- Наслаждайтесь подробной и увлекательной историей в стиле нуар, созданной профессионалами кино и телевидения — удостоенной премии BAFTA компанией Blazing Griffin. Многогранные персонажи и мрачная, гнетущая обстановка — ожидайте любых неожиданностей, когда весы правосудия склоняются.

Минимальные системные требования игры
Murder Mystery Machine (Русская версия):


- Операционная система: 64-bit Windows 7 or newer
- Процессор: Intel i3 6100 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 600 or equivalent
- Свободное место на жестком диске: 2.66 GB


Murder Mystery Machine (Русская версия) / Машина таинственных убийств



Жанр: Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3 Build 52168
Размер: 1,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Shlange
    Shlange от 6 января 2023 09:41
    благодарю
  2. Don Faraon от 28 июня 2022 13:50
    Игра обновлена до версии 1.0.3 Build 52168
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.