Мастер Столбцов / Columns Master

Мастер Столбцов
Не знаешь, что делать, пока стоишь в длиннющей очереди, где каждая секунда длится как один день? Есть отличное решение – новая игра Мастер Столбцов. Это игра, которая представляет собой замечательное сочетание двух известных жанров. Первый из них предсказуемо (обратите внимание на слово "столбец"в название игры) 3-в-ряд, с потрясающей возможностью уничтожать не только вертикальные и горизонтальные линии, но также и диагональные. Однако, второй компонент не так предсказуем. А это ... Тетрис!

Да, различные линии, которые состоят из 3 кристаллов, должны быть так или иначе размещены на игровом поле. На самом деле, тебе лучше не размещать их "так или иначе", так как линии падают сверху, и, к сожалению, игра заканчивается, когда твоя конструкция достигает вершины. Прояви свою смекалку и стратегические навыки – комбинируй кристаллы таким образом, чтобы они исчезли. Еще лучше, если ты расположишь линию так, чтобы исчезли 2 или даже 3 блока. В этом случае в потрясающей игре Мастер Столбцов ты увидишь ободряющие надписи над игровым полем. Тебе точно понравится интересный музыкальный трек, который настолько энергичен, что способен разбудить медведя во время спячки.

Звуковые эффекты также очень хороши – они еще больше вовлекут тебя в игровой процесс. Сделай свой день ярче! Запускай эту бесконечную игру всякий раз, когда ты чувствуешь, что тебе нужно срочное противоядие от скуки!

Особенности игры:

- Интересный игровой процесс
- Отличный музыкальный трек
- Приятный дизайн

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 800 Мгц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мастер Столбцов / Columns Master





Жанр: Тетрис / Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 7 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.