Алабама Смит и Последний День Помпеи / Alabama Smith In Escape From Pompeii

Алабама Смит и Последний День Помпеи
Помогите молодому археологу раскрыть тайны города Помпеи при помощи древнего амулета, позволяющего перемещаться между настоящим и прошлым. Вас ждут 17 тщательно прорисованных уровней, 25 интереснейших мини-игр, прекрасное звуковое сопровождение и отличный сюжет с неожиданными поворотами.


Алабаму Смит, молодого студента археологии, послали в Италию для учебы у известного профессора Файчилда. Там он учавствовал в раскопках Помпеи и вместе с дочерью профессора Анастасией нашел амулет, позволяющий путешествовать во времени. В первой половине игры, Вы разгадываете загадки в комнатах для получения подсказок о местонахождении амулета. Во второй половине игры, Вы играете за Анастасию которая путешествует между настоящим и будущим, что бы спасти Алабаму до извержения вулкана Везувий. Игра с довольно интересным сюжетом в стиле квест, продолжает традиции игр Azada, Dream Chronicles и Побег из музея.


Игра представляет собой великолепную смесь жанров "я ищу" и "квест", наполненную увлекательными мини-играми и уникальными игровыми решениями. Возможность перемещаться во времени на одной и той же игровой локации рождает удивительные по своей оригинальности головоломки. Не можете открыть дверь? Просто прыгните в прошлое, откройте ее, и по возвращении обратно вы обнаружите, что проход свободен.


Вас ждут 17 тщательно прорисованных уровней, 25 интереснейших мини-игр, прекрасное звуковое сопровождение и отличный сюжет с неожиданными поворотами.


Алабама Смит и Последний День Помпеи / Alabama Smith In Escape From Pompeii

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 64 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.