My Beautiful Paper Smile (Русская версия)

My Beautiful Paper Smile (Русская версия)
My Beautiful Paper Smile – нарисованный от руки хоррор с камерой, расположенной сбоку. Благодаря объёмным задним фонам, главный герой может перемещать во всех трёх измерениях без преград. "Моя Прекрасная Картонная Улыбка" заигрывает с психикой геймера, показывая тяжелые сцены, пугая общей атмосферой и зловещим саундтреком с множеством мелодий, создающих саспенс. Однопользовательская сюжетная кампания с элементами стелса и игр-головоломок, полюбилась как геймерам со всего земного шара, так и критикам, что позволило создателям стать гораздо известнее в игровой индустрии.

Протагонистом выступает маленький мальчик, с самого рождения пребывающий в ловушке, запертый в четырёх стенах без возможности выбраться на свежий воздух. Ребёнок находится в исправительном учреждении, где воспитывают "совершенных" людей. Помимо виртуального протеже, в заведении удерживаются и другие дети, постепенно становящиеся сумасшедшими и пугающими. Однажды, набравшись смелости и выждав момент, главный герой выбирается из своей камеры и отправляется в путешествие с целью найти спасительный выход и никогда больше не видеть это место.

Игровой процесс заключается в стелс-механиках, ведь подконтрольный персонаж гораздо слабее монстров, ходящих по коридорам, что вынуждает прятаться и не попадаться им на глаза лишний раз. Помимо скрытного перемещения, игроку необходимо заниматься решением сложных и запутанных головоломок разного типа. Только найдя правильный способ преодоления всех испытаний, геймер сможет покинуть учреждение. My Beautiful Paper Smile (англ. “Моя Прекрасная Картонная Улыбка”) — это история о детях, которые воспитываются идеальными. Тот, кто смеет ослушаться, похищается руководством заведения. В игре вы предстаете одним из детей с картонной улыбкой, вы — часть всего действа.

Но вы совсем не цените того, что сделано для вас. Почему же вы не видите того блага, в котором вам довелось принять участие? И почему же вам так не хочется вкусить ту прелесть, которая кроется за совершенством? Вам не хочется совершенства. Вам хочется от него сбежать. Рискните покинуть запертую камеру, исследуя помещение, где вас удерживали так долго. Решитесь на побег, кажущийся невозможным. Получайте помощь от неизвестных сущностей, не попадайтесь на глаза руководству, избегайте встречи с жутким монстром, разгадывайте самые страшные тайны, а самое главное, постарайтесь выжить.

Ключевые особенности игры
My Beautiful Paper Smile (Русская версия):


- Впечатляющая рисованная графика.
- Невероятная тревожная атмосфера.
- Захватывающий сюжет.
- Освобождение и побег из “образовательного” учреждения.
- Попытка убежать и скрыться от безликого существа.
- Проложить путь к свободе через решение головоломок, от которых вскипают мозги.
- Раскрыть секрет пропавшего ребенка.
- Разгадать, что же кроется за мистическим действом.
- Раскрыть тайну, стоящую за хитросплетенными махинациями руководства.

Минимальные системные требования игры
My Beautiful Paper Smile (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: 2.5 GHz Quad-core Intel или AMD processor
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 1.6 Гб


My Beautiful Paper Smile (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2
Размер: 865 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.