Twelve Minutes (Русская версия) / 12 Minutes / Двенадцать минут

Twelve Minutes (Русская версия)
Twelve Minutes – интерактивный триллер с видом сверху, рассказывающий о человеке, попавшем в петлю времени. То, что должно было бы стать идеальным романтическим вечером с женой, превращается в ужасный кошмар, когда полицейский детектив врывается в ваш дом и обвиняет ее в убийстве, а вас избивает до смерти... Но вы вновь возвращаетесь в тот момент, когда открыли входную дверь своего дома и понимаете, что попали во временную петлю. Чтобы ее разорвать, вам придется найти способ использовать информацию, которую вы узнали раньше, чтобы изменить результат.

Twelve Minutes – это жуткая история про петлю времени. Мужчина возвращается с работы, где на него уже ждет любящая жена с ужином. Внезапно, в дверь начинает ломиться полицейский. Он обвиняет девушку в убийстве и жестоко избивает мужа за неповиновение. Как только мужчина очухивается, он понимает, что все началось сначала. Ужин, детектив, избиение, и снова ужин. Одни и те же события, происходящие ровно 12 минут. Но главный герой не забывает про них, а значит, сможет и изменить. Игровой процесс "Twelve Minutes" происходит с видом сверху.

По сути, это интерактивный "point-and-click", где пользователю придется испытывать различные возможности выхода из замкнутой ситуации. Для этого потребуется хорошо запоминать события и пытаться перестраивать их заранее. Именно осознание будущего станет первостепенным преимуществом игрока. Триллер обладает множеством возможных вариаций, полностью зависящих от решений пользователя. Сюжет также наполнен тайнами, разгадать которые будет не так и просто. Роли основных персонажей были озвучены голливудскими актерами, что прибавит картине кинематографичности.

Ключевые особенности игры
Twelve Minutes (Русская версия):


- Романтический ужин с женой превратился в кошмар, когда в квартиру ворвался полицейский, обвинил жену героя в убийстве и до смерти избил его самого.
- Но потом герой вернулся в тот самый момент, когда он открыл входную дверь. Он застрял в двенадцатиминутной временной петле и теперь обречен снова и снова переживать эти ужасные мгновения.
- Единственный выход — воспользоваться знаниями о том, что вот-вот произойдет, изменить ситуацию и вырваться из петли.
- В игре Twelve Minutes сочетается кошмарное напряжение фильма сияние, ощущения клаустрофобии из фильма окно во двор и фрагментарная структура фильма помни.

Минимальные системные требования игры
Twelve Minutes (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD Phenom II X4 965
- Память: 2 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTS 450, 1 Гб | AMD Radeon HD 5770, 1 Гб
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 2 Гб


Twelve Minutes (Русская версия) / 12 Minutes / Двенадцать минут



Жанр: Приключения / Триллер
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 6131.20211112.15.38
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.