Загадочные истории: Душа и искусство. Коллекционное Издание / Mystery Tales: Art and Souls. Collector's Edition

Загадочные истории: Душа и искусство. Коллекционное Издание
Волшебные кисти художника? Кажется, это больше не метафора. Детектив, к вам обратилась жена известного художника и владельца галереи. По ее словам, муж исчез при загадочных обстоятельствах. Ее главный подозреваемый - волшебная кисть мужа... Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы или выбирайте "Три в ряд" и узнайте, где в этой истории факты, а где вымысел.

Ваша давняя подруга со своим мужем открыли художественную галерею. Мужчина уверен, что успех выставке обеспечили картины, написанные волшебной кистью. Однако то, что поначалу казалось преувеличением, стало зловещим предзнаменованием после того, как муж вашей подруги пропал. И вскоре она тоже бесследно исчезла. Но старый художник еще не закончил свой мрачный шедевр... Сможете ли вы спасти своих друзей и сбежать вместе с ними из нарисованного мира или сами станете частью выставки?

К вам за помощью обратилась ваша давняя клиентка Хейли и попросила разобраться в мистических событиях, которые последнее время окружают её мужа Ричарда. Два месяца назад он приобрел художественную галерею, и его первая выставка имела огромный успех. Ричард рассказывал о своих живых картинах и волшебных кистях, но Хейли думала, что он просто преувеличивает. А теперь он исчез, и она боится, что с ним случилось что-то плохое. Вы спешите к Хейли, но только для того, чтобы она тоже исчезла…

Старая подруга и ее муж открыли художественную галерею! Ее муж утверждал, что успех их открытия выставки был результатом волшебной кисти. Но то, что сначала кажется преувеличением быстро принимает зловещий оборот, когда он пропадает! Вы спешите к ней на помощь, только для того, чтобы она тоже исчезла! Старый художник еще не закончил свой мрачный шедевр, и только вы можете спасти своих друзей. Сможете ли вы вовремя сбежать из нарисованного мира, или станете постоянной частью выставки?

Детектив, как можно скорее отправляйтесь на место событий - в картинную галерею пропавшего художника Ричарда. В дверях вас встречает Хейли, его жена. Но не успеваете вы перешагнуть порог, как неожиданно входные двери захлопываются. Что делать? Конечно, искать способ попасть в здание! Стоит поторопиться: кажется, вы услышали, как Хейли зовет на помощь...

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Пользовательский", который можно настроить на свой вкус, - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов или игра "Три в ряд". Используйте полезные вещицы из инвентаря, карту, подсказки, заглядывайте в "Прохождение".

Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Ценитель" - вы отыскали все коллекционные предметы, "Ученик" - прошли сцену поиска предметов без подсказок, "Книголюб" - открыли тайник в книжном шкафу, "Хранитель времени" - починили часы. Удачи!

Ключевые особенности игры
Загадочные истории: Душа и искусство. Коллекционное Издание:


- Расследуйте таинственное проишествие в музее в бонусной игре!
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Собирайте открытки, портреты-морфинги и монеты.
- Наслаждайтесь музыкой, видео, обоями и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту

Минимальные системные требования игры
Загадочные истории: Душа и искусство. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Загадочные истории: Душа и искусство. Коллекционное Издание / Mystery Tales: Art and Souls. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.