Darkness Within: Сумрак внутри / Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder

Darkness Within: Сумрак внутри
Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder рассказывает историю Говарда Лорейда, полицейского небольшого городка Велсмута. Недавно ему поручили новое дело, в котором кроме рутиной работы по перелистыванию бумаг нужно было найти Лоа Нолдера, ранее известного частного детектива. Его прошлое дело, убийство Кларка Филда, местного богача и любителя оккультных наук, полностью изменило Лоа. Ему даже пришлось уехать на пять лет в путешествие по странам Африки и Океании. Там он многому учился у местных шаманов. После возвращения, бывший детектив становится главным подозреваемым в убийстве. Главной особенностью этого приключения является возможность совмещения специальных улик и зацепок в расследовании.

При чтении дневников и книг, вам предстоит вначале подчеркнуть важные фрагменты и только потом герой игры «заметит» их. Исследуйте наиболее тревожные уголки человеческой души. Погрузитесь в мир кошмаров, классический мир Лавкрафта, где оккультизм и психология взаимосвязаны. Главный герой, полицейский детектив Говард И. Лорейд, расследует убийство Кларка Филда, богатого любителя оккультизма. Ваш главный подозреваемый — Лоус Нолдер, весьма уважаемый частный сыщик. Он неожиданно бросил последнее дело и внезапно объявился пять лет спустя. Удивительно, с чего вдруг почтенный сыщик Лоус Нолдер стал беглым подозреваемым в убийстве.

Внешне обыденное расследование делает неожиданные поворот, и ужасающие события травмируют вашу психику. Пугающие сны и аномальные явления вторгаются в самую вашу суть, и грань между здравым рассудком и безумием истончается. В этом сюрреалистичном приключении вам предстоит открыть правду, скрытую в тайниках сознания. Хладнокровно убит богатый любитель оккультных наук. Совпадение это или судьба, но дело поручили не совсем обычному детективу. Своё прежнее расследование он внезапно бросил, чтобы на целых пять лет исчезнуть в неизвестном направлении. Впрочем, сам эксцентричный следователь хорошо знал, куда и зачем бежит: мотаясь по свету, он побывал в Африке и Океании, где жадно впитывал знания местных шаманов.

Такая любознательность больше подходила фанатику или маньяку, чем исследователю или энциклопедисту. Лоа Нолдер вернулся другим человеком, а возможно и не человеком вовсе. Так или иначе, знаменитый детектив снова оставил расследование, что автоматически сделало его главным подозреваемым. Герой игры - молодой полицейский, который идёт по следу своего профессионального кумира. Приступы паранойи, галлюцинации, сны наяву и острый страх - его непрошенные спутники в погоне за правдой.

Ключевые особенности игры
Darkness Within: Сумрак внутри:


- Квест-триллер в жуткой атмосфере произведений Г. Ф. Лавкрафта.
- Система подсказок с тремя уровнями сложности.
- Уникальная система инвентаря.
- Динамичные, комплексные головоломки.
- Великолепно нагнетающий атмосферу саундтрек и реалистичные звуковые эффекты.
- Множество пугающих мест: мрачные подземные тоннели, зловещий особняк, древние развалины, кладбище старой ведьмы.
- Леденящее головоломка душу приключение в стиле «указал и щелкнул», создателей которого вдохновили работы Г.Ф. Лавкрафта, впервые выходит на Steam как немного доработанная версия с цветовой аберрацией и кинематографическими эффектами!
- Встроенная система подсказок с тремя уровнями сложности: можно выбрать режим «стандартная», «детектив» или «старший детектив».
- Уникальная система инвентаря: «Разум Говарда » позволяет собирать и рассматривать предметы и мысли. Улики также можно исследовать, комбинировать или использовать.
- Динамичные загадки и возможности: загадки, традиционные для игр приключенческого жанра, дополняются снами-разгадками и подчеркнутым текстом в документах, что позволяет собрать главные улики.
- Улучшенный игровой процесс: игровой движок обеспечивает мощные спецэффекты и поразительные панорамные виды в игре от первого лица.
- Жуткая атмосфера в игре: незабываемые впечатления создаются увлекательным сюжетом, захватывающими дух видео-заставками в режиме реального времени и запоминающейся музыкой.

Минимальные системные требования игры
Darkness Within: Сумрак внутри:


- Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium IV 1,5 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: с 128 Мб памяти уровня GeForce 3 и выше, кроме МХ и встроенных видеокарт
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ


Darkness Within: Сумрак внутри / Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder





Жанр: Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.2
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.