Rogue Aces Deluxe (Русская версия)

Rogue Aces Deluxe (Русская версия)
Rogue Aces Deluxe – атмосферный двухмерный аркадный экшен с видом сбоку, в котором вы будете в роли безумного пилота боевого самолета отстаивать интересы островов и их обитателей, сражаясь с приспешниками барона. События игры происходят на неких островах, над которыми нависла тирания местного барона. Теперь же пришло время дать отпор самому барону и его приспешникам, и вы, самый лучший кандидат на роль того, кто этим займется.

Берите своего пилота и отправляйтесь в череду безумных сражений, проходите уровни по ходу полетов над островами, сокрушайте многочисленных врагов, устраивайте бойни в воздухе, прямо над домами городов, и веселитесь, что есть сил. И первое, о чем стоило бы сказать, это то, что в этой игре вас будет ждать не типичное скучное прохождение уровней с бесконечным полетом вперед, а хаос и безумие, каких не передать словами. Здесь вам придется сражаться с многочисленными врагами на уровнях, переполненных врагами и ловушками, преградами и другими опасностями, придется выживать, прокачивать самолет, творить хаос, биться с боссами, устраивать бомбардировки, уклоняться от атак врагов, и не только.

Поверьте, будет весело. Пора присоединиться к Rogue Aces и освободить острова от Барона и его ужасных пилотов. Сможете ли вы сразиться с самым жестоким из врагов, имея только одну жизнь и три плана? Уничтожайте волны подлых врагов в этом бесконечно возникающем воздушном бою, похожем на изгоев, где ничто не повторяется дважды. Множество игровых режимов, которые можно открыть для себя, никаких экранов загрузки, которые мешают происходящему, и множество ландшафтов, которые можно вернуть, запрыгнуть в кабину и забрать то, что принадлежит вам!

Ключевые особенности игры
Rogue Aces Deluxe (Русская версия):


- Освободите свои родные острова от Барона и его армии гнилых на суше, в воздухе и на море.
- Доминируйте в небе с помощью пулеметов, бомб и ракет.
- Захватывающая авария, когда вы не приземляетесь на авианосец.
- Летайте с размахом с системой глубокого управления, которая позволяет вам задросселировать, глохнуть и разгоняться до вашего сердца.

Минимальные системные требования игры
Rogue Aces Deluxe (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (64 бита)
- Процессор: Dual Core (2 ГГц)
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: GeForce 8800
- Место на диске: 300 Мб


Rogue Aces Deluxe (Русская версия)



Жанр: Аркада / Скроллер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 330 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.