Omno (Русская версия)

Omno (Русская версия)
Omno – атмосферное приключение, рассказывающее о путешествии по древнему миру чудес, наполненному головоломками, испытаниями и секретами. Вы побываете в цветущих лесах, залитой солнцем пустыне, холодной тундре и даже в облаках. По пути вы повстречаете различных существ, с которыми сможете взаимодействовать и даже подружиться. Omno – это трехмерная адвенчура с упором на платформинг и исследование мира. Камера в игре расположена сзади. Подающаяся бессловесно история посвящена загадочному путнику, что изучает сказочные окрестности. Парень побывает в пустыне, лесу, тундре, горах и заглянет на облака.

В Omno главный герой умеет бегать, прыгать и совершать рывки в воздухе. При исполнении дэша время эффектно замедляется. На механике использования прыжков с рывками и тайминге строятся акробатические пазлы. Кроме них есть всяческие загадки с рычагами. Вместо платформ тут часто используются черепахи и гигантские летающие медузы. Локации также населены камнеподобными крабами, огромными динозаврами и разными странными созданиями. С определенными животными можно подружиться. Некоторые существа разрешат покататься на себе.

У протагониста имеется при себе волшебный посох. Юноша использует этот магический предмет в качестве летающего скейта и даже вместо монорельса. Он гуляет по руинам забытой цивилизации. Путник находит древние переключатели, что активируют мосты, отыскивает скрытые пути и секреты, заводит питомца-компаньона. Помимо этого герой собирает белые кристаллы, что могут быть запрятаны везде – от растений до скальных пород.

Ключевые особенности игры
Omno (Русская версия):


- Omno возьмет вас с собой в путешествие, полное открытий в мире чудес. Это одиночная игра с кучей загадок, тайн и препятствий.
- Сила потерянной цивилизации пронесет вас в вашем грандиозном приключении через пышные леса, выжженные солнцем пустыни и ледяные тундры, и даже вознесет к облакам.
- На вашем пути вы откроете живой мир, полный разнообразных странных и причудливых существ: от милых малюток-грызунов до величественных гигантов.
- Йонас Манке, разработчик-одиночка и отец трех детей, начал разработку Omno в качестве хобби 5 лет назад, проработав до этого аниматором в игровой и киносфере.

Минимальные системные требования игры
Omno (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel / AMD Dual Core CPU и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: DirectX 10
- DirectX: 10
- Место на диске: до 1.5 Гб


Omno (Русская версия)



Жанр: Приключения / Медитация
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 551 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.