Антикьюти / Antiquity

Антикьюти
Главный герой новой игры Антикьюти всегда суров. Собственно, как и положено настоящему мужчине. Причем мужчине не современному, а совсем даже наоборот – доисторическому. Ему нелегко выжить в современном ему мире, где за углом может караулить враг. А если это не один враг, а несколько?

То-то же, приходится быть всегда настороже, а отвлекать внимание врага огромной дубинкой. Ей, правда, в игре Антикьюти наш герой пользоваться не будет. Зато он может прыгать на врагов из засады (то есть с платформы повыше) и кидать в них камни, что тоже очень эффективно. Камни и монетки нужно собирать прямо по дороге к следующему уровню, а потом расходовать по своему усмотрению. Помимо сбора монеток нашему герою предстоят всяческие замысловатые прыжки, парение на облаках пара, а также бег по пересечённой местности.

Сложности добавляют также элементы уровней, которые исчезают сразу же после того, как наш герой прикасается к ним. Особенно это утомительно при подъеме наверх. Зато какое облегчение и удовлетворение от проделанной работы! Управление в игре предельно простое – понадобится несколько клавиш на клавиатуре, зато игровой процесс динамичен и увлекателен. Для его разнообразия игра разбавлена бонусными уровнями. Этот простой арканоид поднимает настроение на ура. Погрузись в атмосферу первобытного мира. Помоги главному герою преодолеть все препятствия как можно быстрее!

Особенности игры:

- Интересный дизайн
- Многочисленный враги
- Захватывающий игровой процесс

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 800 Мгц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Антикьюти / Antiquity





Жанр: Бродилка
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 5 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.