GRIME. Definitive Edition (Русская версия)

GRIME. Definitive Edition (Русская версия)
GRIME – 2,5D метроидвания с развитой боевкой. Играем за обнаженного гуманоида с черной дырой вместо головы. Персонаж умеет временно увеличивать её размеры и всасывать туда врагов. Поглощение недругов делает героя сильнее и даёт ему новые способности. Окружение тут разнообразное. Есть пещеры, города, пустыни и т. д. Все локации связаны друг с другом. Мрачный и сюрреалистичный мир является одним гигантским цельным уровнем. В нём можно находить скрытые места, уникальные предметы и эксцентричных NPC. Главное действующее лицо использует в бою живое оружие, созданное из частей тел других существ.

Вооружение способно менять свои формы на ходу прямо посреди схватки, что отражается на самих видах атак и их скорости. В GRIME оно внешне напоминает мечи, секиры, хлысты, парные кинжалы, дубины. Динамичные поединки построены на парировании и контратаках. Герой обучен совершать комбо-удары, рывки, почти мгновенно отскакивать назад, подбрасывать противников и перебрасывать их через себя. В качестве соперников тут выступают причудливые создания. Они визуально похожи на крабов, каменных големов, стервятников, пауков. Прокачка тоже есть в наличии. Таланты дают развивать за победы над главарями и элитными монстрами. Дерево навыков позволяет геймеру кастомизировать билд протеже под свой стиль игры.

Необыкновенная материя саморазрушается, пока содрогается и сжимается мир — он крепко вас стискивает и выплевывает на неизведанный берег жизни. Вы не знаете, что он скрывает, такой чужой в своей узнаваемости, и все же вам придется бороться за выживание в царящем вокруг ужасе. Исследуйте сюрреалистичную атмосферу, поглотите как можно больше врагов на пути и оберните их умения против них самих, чтобы превзойти все свои предыдущие формы. В GRIME вы можете играть по-своему и улучшать умения, которые больше всего вам подходят. Вы обнаружите, что к врагам можно подобрать разный подход, пройдете по сонму разнообразных ландшафтов, повстречаете их обитателей и отыщете причину их безумия.

Ключевые особенности игры
GRIME. Definitive Edition (Русская версия):


- Умопомрачительный сюрреализм - Раскройте непостижимые тайны плачущих пещер и покрытых лицами пустынь. Повстречайтесь с потусторонними персонажами самобытных цивилизаций в органичном, взаимосвязанном мире — и все это в неземном 3D. Сражайтесь с врагами, порожденными самим этим миром, и впитывайте их целиком.
- Бескомпромиссные бои - Наказывайте врагов, парируя их атаки, сокрушайте их на земле и в воздухе и поглощайте, чтобы обрести еще большую силу в войне против живого мира.
- Живое оружие - На ходу меняйте оружие из живых существ — от когтистых мечей до плетей-многоножек. Его форма будет мутировать во время боя.
- Уникальное развитие навыков - Выслеживайте и поглощайте сильных монстров, чтобы улучшить свои навыки и по-настоящему адаптировать персонажа под свой стиль игры.
- Грозные боссы - Сражайтесь с существами, которые в разы крупнее вас. Приспосабливайтесь к их стратегии, сдерживайте натиск и поглощайте, чтобы обрести меняющие игру способности — они будут влиять и на бой, и на перемещение.

Дополнения игры
GRIME. Definitive Edition (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
GRIME. Definitive Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 64-bit
- Процессор: Intel i5 3470 or AMD equivelent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia GeForce 960 or AMD equivelent
- Свободное место на жестком диске: 6.21 GB


GRIME. Definitive Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер / Метроидвания
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.2 Build 70711
Размер: 5,87 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 27 января 2024 21:19
    Игра обновлена до версии 1.3.2 Build 70711
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 12 марта 2023 15:55
    Игра обновлена до версии 1.11.11
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 11 февраля 2022 18:16
    Игра обновлена до версии 1.1.56 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 30 сентября 2021 16:20
    Игра обновлена до версии 1.1.37
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.