Наследие Каина: Похититель душ / Legacy of Kain: Soul Reaver

Наследие Каина: Похититель душ
Legacy of Kain: Soul Reaver является продолжением Blood Omen: Legacy of Kain, действия в котором развернутся спустя полторы тысячи лет после событий первой части. Вампир Каин все-таки сумел одолеть обезумевших хранителей Колонн и принести мир в Носгот. Получив власть бывших хранителей, он создал новую империю, состоящую из шести кланов вампиров, каждым из которых управляет вампир лейтенант. Разиэль был одним из них. Но получив раньше своего хозяина «Темный Дар», дающий вампирам ранее невиданные возможности, он попал в немилость Каина.

Опасаясь того, что Разиэль может в один прекрасный день превзойти его и занять его место, Каин в припадке гнева отрывает ему крылья и полуживого отправляет в бездну. Однако Разиэль не погибает - его спасает старейший бог, и в обмен на кое-какие услуги дарует бывшему вампиру вторую жизнь. Теперь вам в роли Разиэля предстоит отправиться в Носгот, чтобы найти и уничтожить Каина и всех превратившихся в чудовищ вампиров. Боевая система в "Предание Кайна: Похититель Душ" позволяет использовать в процессе подручные средства, например, факелы, копья и шипы и само окружение. Она основана на hack and slash, и предполагает применение завершающих ударов.

Виртуальная Вселенная открыта и в ней есть много секретов, где можно раздобыть увеличение запасов здоровья, игровой аналога маны, целые локации, на которых это спрятано, а также дополнительные заклинания. В процессе протагонист будет перемещаться из физического в мир духов и наоборот, но из последнего перемещение возможно лишь в определённых местах и с полной шкалой здоровья. Пользователю предстоит также решать головоломки, которые основываются на разнице между мирами. Изменив окружение или платформы в одном из миров, во втором можно открыть новый проход. В задачах часто необходимо перемещать блоки за отведенное время.

Ключевые особенности игры
Наследие Каина: Похититель душ:


- Люди - это охотники на кровососов, их поклонники, обычные жители. Для их истребления можно использовать простые атаки.
- Духовные существа - битвы с использованием нападения со Sluagh, а также с душами убитых кровопийц.
- Вампиры - чтобы убить такого противника, нужно сначала избить его до полусмерти, а затем применить один из таких вариантов: добить солнечным светом, скинуть в водоем, забросить на шипы, убить шестом, сжечь факелом или в костре либо использовать огненное или солнечное заклинание.
- Питайтесь душами своих врагов.
- Исследуйте огромный трехмерный мир Носгота, наполненный 60 часами игрового процесса.
- Переключение в реальном времени между материальной и спектральной плоскостями.
- Охотьтесь на 5 различных племен кровожадных вампиров с арсеналом смертоносного рукопашного боя, метательного оружия и оружия окружающей среды.
- Более 100 видеороликов с 45-минутным озвучиванием создают мрачную готическую историю.

Минимальные системные требования игры
Наследие Каина: Похититель душ:


- Операционная система: Windows XP / Seven
- Процессор: 1.8 Ггц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 700 Мб


Наследие Каина: Похититель душ / Legacy of Kain: Soul Reaver



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский (ZoG) / Английский
Язык озвучки: Русский (Фаргус) / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.2
Размер: 427 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.