Наследие Каина. Defiance / Legacy of Kain: Defiance

Наследие Каина. Defiance
Legacy of Kain: Defiance является пятой игрой в серии «Legacy of Kain» события в которой развернутся после окончания «Legacy of Kain: Soul Reaver 2». На этот раз мы будем играть поочередно за двух главных персонажей саги: верховного вампира Каина и его бывшего соратника Разиэля. Их ждет нелегкий путь навстречу своей судьбе и друг другу, чтобы раз и навсегда узнать тайну своего предназначения в этом мире. Вампирическая сага «Наследие Каина» – детище небезызвестной студии Crystal Dinamics, автора суперпопулярных «Lara Croft Tomb Raider. Легенда» и Lara Croft Tomb Raider: Anniversary.

Богатая на ярких, запоминающихся персонажей и сюжетные перипетии, игра «Наследие Каина» по праву обрела статус культового сериала и множество фанатов по всему миру. «Наследие Каина. Defiance» – русскоязычная версия последней игры эпопеи, которую с нетерпением ожидают российские поклонники. Двое главных врагов – безжалостный король вампиров Каин и его бывший соратник Разиэль – снова сойдутся в бескомпромиссном поединке. Игроку удастся побыть в роли обоих персонажей, обрести уникальные вампирские навыки, совершить путешествия во времени и пространстве и даже побывать в астральном мире. Legacy of Kain: Defiance - это сногсшибательный приключенческий экшен.

Два харизматичных героя, которыми вы управляете попеременно, - вампир Кейн и полу-демон Разиэль - стремятся выяснить, почему их судьбы переплетены, и что угрожает их мрачному миру Носгот. Интригующий сюжет раскрывается посредством анимационных вставок с отличной режиссурой и постановкой. Помимо массы спец-ударов и комбинаций, темным демиургам доступны высасывание из жертв души и крови, переход в измерение духов, вселение в тело врагов и прочее. Оригинальные головоломки требуют применения необычных способностей героев и взаимодействия с другими яркими персонажами. Первосортная трехмерная графика отлично дополняет эту кипучую смесь зрелищных боев, таинственных загадок и увлекательного повествования.

Ключевые особенности игры
Наследие Каина. Defiance:


- Телекинез открывает новые грани убийства: врагов можно бить головой о стены, насаживать на острые колья и сбрасывать с высоты
- Возможность играть за Каина, питающегося кровью, и Разиэля, пожирающего души
- Сеять смерть можно при помощи эффектных комбоударов
«Наследие Каина. Defiance» завершает культовый сериал о вампирах Носгота

Минимальные системные требования игры
Наследие Каина. Defiance:


- Операционная система: Windows XP / Seven
- Процессор: 1.8 Ггц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Наследие Каина. Defiance / Legacy of Kain: Defiance



Жанр: Приключение / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 848 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Комментарии 1

  1. Madara_993
    Madara_993 от 27 апреля 2021 14:54
    Пожалуйста залейте и преведущие части Blood Omen 1 and 2, soul reaver 1 and 2.заранее огромное спасибо 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.