Наследие Каина. Blood Omen 2 / Legacy of Kain: Blood Omen 2

Наследие Каина. Blood Omen 2
Legacy of Kain: Blood Omen 2 является четвертой игрой в серии «Legacy of Kain» и прямым продолжением Blood Omen: Legacy of Kain. Главным героем игры вновь выступит Каин, вернувшийся к жизни после долгих лет небытия. Обессиленный и многое позабывший, он клянется отомстить своим противникам, и сделать все, чтобы восстановить свое былое могущество. Немало лет прошло с тех пор, как верховный вампир Каин возглавил армии навеки проклятых созданий. Теперь на вампиров идет настоящая охота. Улочки и переходы древнего города Носгота стали могилой для его рода. Лишь небольшой отряд остался верен верховному правителю и отчаянно сопротивляется войскам ордена.

И вот случилось то, на что они надеялись и ради чего сражались: Каин очнулся от многовекового сна. Лишенный сил и многое позабывший, он испытывает лишь два желания – сокрушить захватчиков и вновь окунуться в безумие кровавого пиршества. Перед тобой – полностью переведенное на русский язык издание одной из самых готических игр! Каин вернулся и готов уничтожить все на пути к обретению могущества. Жалкие людишки придут в ужас от клыков, пронзающих их нежные шеи. Даже святые рыцари и нечистые демоны отшатнутся, столкнувшись с яростью верховного вампира! Новые способности, комбо-удары и Темные Дары помогут тебе повергнуть врагов в прах, а оставшиеся в живых будут пугать твоим именем детей, содрогаясь в ночном мраке.

Настало время разрывать нежную плоть когтями, пронзать тела мечом и сокрушать черепа ударами боевого топора. С твоей помощью Каин вернет себе трон и возродит королевство нежити. Отвергнутый от власти таинственным военачальником много веков назад, Каин пробуждается в мире, который едва узнает. Его армии убиты, его братья-вампиры почти вымерли, Каин - один из последних в своем роде. Стремясь отомстить, Каин должен высвободить злой гнев, чтобы раскрыть заговор, угрожающий земле, которую он стремится завоевать.

Ключевые особенности игры
Наследие Каина. Blood Omen 2:


- Выполняйте яростные атаки и жестокие комбо с боевыми топорами, мечами и другим тяжелым металлическим оружием.
- Когда лезвия оружия тускнеют на кости и стали, обратитесь к своим темным дарам, таким как берсерк и скрытность, чтобы добиться своей смертоносной воли.
- В погоне за властью или просто ради острых ощущений от убийства жажда крови Каина вдохновляет.
- Проведите Каина через детализированные локации готического кошмара; здесь обитают воры, рыцари и демоны всех мастей.

Минимальные системные требования игры
Наследие Каина. Blood Omen 2:


- Операционная система: Windows XP / Seven
- Процессор: Pentium III 750 Мгц
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1,85 Гб


Наследие Каина. Blood Omen 2 / Legacy of Kain: Blood Omen 2



Жанр: Экшн / Слешер
Язык интерфейса: Русский (7 Wolf v.1.0) / Английский
Язык озвучки: Русский (Фаргус v.1.0) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.02
Размер: 730 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+80

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.