Dark Nights with Poe and Munro (Русская версия)

Dark Nights with Poe and Munro (Русская версия)
Приключения в странном городе Августе, которые происходят с местными радиоведущими и тайными любовниками По и Манро, когда они встречаются с шестью необыкновенными загадками в эфире и вне его. Управляйте их действиями и дружескими пикировками в то время, как они справляются с кошмарным маньяком, который их преследует, мстительным призраком, ищущим вечного упокоения, демонической картиной, исполняющей желания, и другими приключениями. Но сможете ли вы сохранить По и Манро вместе и живыми? Dark Nights with Poe and Munro – это приключенческий квест с примесью хоррора и основанный на HD-видеоматериалах, в съемках которых принимали участие реальные актеры.

Здесь вас ждут загадки и интриги, супружеские тайны, любовная история, и многое другое. События игры происходят в городке под названием Август, в котором живут радиоведущие По и Мунро. Вместе они работают на станции радио и постоянно общаются с кучей народу. Но теперь в их жизни наступила черная полоса, предполагающая целую кучу интриг, проблем, опасностей, и всего остального. Мало того, что с парочкой начали происходить довольно странные вещи, так еще их начал преследовать и таинственный человек, управляемый призраком. Ну а вы же должны будете помочь героям справиться со всем этим и выжить. Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она основана на HD-видеоматериалах, которые были специально для игры отсняты при участии профессиональных актеров.

В ходе ее прохождения вы познакомитесь с персонажами, которых играют актеры, увидите своими глазами городок. Игровой же процесс в Dark Nights with Poe and Munro основывается на простейших механиках. Сама по себе игра является типичным проектом в стиле Point and Click, и не предлагает ничего сложного. Все, что вам нужно, это быть внимательнее к окружению, решать головоломки, периодически выбирать варианты действий для героев, и позже следить за последствиями принятых вами решений. А еще по ходу игры вы сможете исследовать город Август, познакомиться со многими его жителями, узнать много интересного о жизни и взаимоотношениях главных героев, и не только. В общем, будет реально интересно.

Ключевые особенности игры
Dark Nights with Poe and Munro (Русская версия):


- Шесть, выпускаемых одновременно, полностью интерактивных эпизодов.
- Почти 5 часов полноэкранного видео высокого качества.
- Интуитивно понятный интерфейс с контролем времени.
- Альтернативные концовки для каждого эпизода и сотни вариантов.

Минимальные системные требования игры
Dark Nights with Poe and Munro (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 equivalent or greater
- Оперативная память: 2 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750 with OpenGL 3.3
- DirectX: Version 11
- Свободное место на жёстком диске: 6.2 GB


Dark Nights with Poe and Munro (Русская версия)



Жанр: Приключения / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.5.1
Размер: 5,98 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.