Dungeon Siege. Золотое Издание / Dungeon Siege. Gold Edition

Dungeon Siege. Золотое Издание
Путешествуя по красочному фэнтезийному миру и сражаясь с древним злом, игрок получает новые способности и повышает свои характеристики. В долгом странствии он сможет обзавестись верными спутниками - мощными бойцами, ловкими лучниками, искусными магами - и составить сильный отряд, который сможет бросить вызов тьме и вступить с ней в смертельную схватку. Огромное количество самого разного оружия и магических заклинаний поможет отряду выжить в напряженных поединках с многочисленными врагами. В городах и селениях можно получить передышку, купить новое вооружение, броню, полезные предметы и узнать у местных жителей последние новости.

Dungeon Siege - фэнтезийная экшн/РПГ, действие которой происходи в огромном 3D мире, где вам предстоит столкнуться с большой армией зла. Вы выступите в роли фермера, чьи земли пострадали от злобного Круга, и будете путешествовать по миру, получая новые умение. Вам предстоит управлять группой до восьми персонажей, среди которых могут быть люди, гномы и осел. Последний в сражениях будет вам мало помогать, однако он очень полезен для хранения вещей. В Dungeon Siege вас ждет огромное количество различного оружия и магических заклинаний, сражения с многочисленными врагами и многое другое.

В Dungeon Siege элементы ролевой игры увлекательным образом сочетаются с зашкаливающим напряжением и непрерывным действием. Dungeon Siege окунет вас в целый вымышленный трехмерный мир, где вам предстоит померить свои силы против освобожденной армии зла. Вы начинаете игру в роли скромного фермера. Но во время скитаний по миру и обретения новых умений сможете собрать группу вплоть до 8 персонажей, которые будут помогать вам. По мере развития сюжетной линии Dungeon Siege бросает игрока в одну запредельную битву за другой, открывая всё больше интригующих подробностей. Мир приключений, где раскидистые пейзажи можно исследовать под лихо закрученную историю, ждет вас…

Ключевые особенности игры
Dungeon Siege. Золотое Издание:


- Сочетание экшен-RPG и тактической составляющей.
- Отряд героев может включать до восьми персонажей с разными боевыми умениями: бойцы, лучники, маги и их комбинации.
- Огромный полностью трехмерный фэнтезийный мир: цветущие луга и темные подземелья, красочные леса и заснеженные горные склоны.
- Сотни видов оружия и доспехов на любой вкус.
- Десятки красочных и смертоносных заклинаний.
- Вьючные ослики помогут в транспортировке многочисленных трофеев.

Дополнения игры
Dungeon Siege. Золотое Издание:


Dungeon Siege: Легенды Аранны

Когда несколько лет назад появилась на свет игра Dungeon Siege, к ней сразу же прочно приклеился титул «3D-убийцы Диабло». Кто-то посчитал, что она несколько линейна и излишне автономна от игрока, другие хвалили за графику, качественное месилово и удобный интерфейс. А пока первые и вторые спорили, Mad Doc Software, переговорив с Gas Powered Games и Microsoft, взялась за создание аддона к хитовой ролевой игре. Результатом стараний разработчика стали «Легенды Аранны».

В дополнении разработчики сделали многочисленные улучшения. Игроки получили новые заклинания, был расширен бестиарий, добавлено множество образцов магического оружия и обмундирования. «Dungeon Siege: Легенды Аранны» – это игровая классика во всем своем величии.

- Образцовая Action/RPG для всех поклонников жанра
- Новая кампания для одиночного прохождения
- Своеобразная система «прокачки» героев – навык владения определенным типом оружия развивается только при его активном использовании
- Не требует наличия установленной оригинальной игры

Минимальные системные требования игры
Dungeon Siege. Золотое Издание:


- Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
- Процессор Pentium III или Athlon 700 МГц
- 256 MБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер GeForce2 MX или Radeon 8000 с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c


Dungeon Siege. Золотое Издание / Dungeon Siege. Gold Edition





Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский
Язык озввучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.11/1.50
Размер: 1,33 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+41

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.