Colony Siege (Русская версия)

Colony Siege (Русская версия)
Colony Siege – это уникальная смесь жанров, игра, объединившая в себе стратегию в реальном времени, черты «Tower Defense» и выживалки, в которой вам нужно будет обеспечить защитой последние человеческие колонии на поверхности многострадальной Земли. Земля была атакована и теперь последние колонии людей на поверхности Земли пытаются выживать, делая для этого все возможное. Но две уникальные расы, пришедшие с других уголков галактики, все еще продолжают наступление. Теперь же вам предстоит постараться дать отпор захватчикам и защитить колонии. Но не думайте, что будет легко.

Во-первых, противник умен и хитер, и противостоять ему будет не так уж и просто. Во-вторых, он обеспечен куда более продвинутыми вооружениями. Ну а в-третьих, чтоб защитить колонии, придется продумать тактику и стратегию, что не так уж и просто. Вам будут противостоять две уникальные расы. Первая раса, это Ксеносы – биомеханический Рой, способный атаковать даже самые защищенные цитадели и даже при самой мощной защите. Вторая раса – Ривены. Это бывшие люди, продвинувшие в технологическом плане в разы дальше людей, и теперь атакующие людей с помощью продвинутых вооружений. Обе расы уникальны, и обе придерживаются уникальных тактик в процессе атаки, а использовать расы вы сможете после скачивания Colony Siege торрент со vsetors.org. Вам придется подстраиваться под них.

Colony Siege – это научно-фантастический симулятор космической колонии, который совмещает в себе жанры классической стратегии и tower defense. Вам предстоит встать на защиту оставшихся колоний Земли и уничтожать инопланетных захватчиков с помощью арсенала смертоносного оружия. Используйте ударные волны и пружинные ловушки, чтобы загнать врагов в скалы и лаву. Стройте и развивайте фабрики мехов, танков и мобильных юнитов. Уничтожайте толпы захватчиков с помощью воздушных, ракетных и орбитальных ударов!

Беззащитным вы, конечно же. не будете. В вашем распоряжении окажутся самые лучшие вооружения, что были разработаны землянами. Плюс, вы сможете возводить защитные сооружения, строить оборонные башни, создавать мехов, и делать многое другое. Кроме того, в вашем распоряжении будут многочисленные ловушки, мобильные отряды юнитов, уникальные способности и мощные вооружения. А еще в Colony Siege вас ждет огромное количество разнообразных миссий, которые можно проходить раз за разом, каждый раз получая новые награды, в том числе и деньги. Ну а деньги вам пригодятся в процессе модернизации и закупки новых технологий, исследования новых вооружений.

Ключевые особенности игры
Colony Siege (Русская версия):


- Защитите Цитадель от безжалостного биомеханического ксено-роя, а также от оскверненных Райвенов, которые когда-то были людьми. Обе вражеские фракции ведут себя по-разному и требуют разной тактики.
- Защищайтесь с помощью мощных башен, которые автоматически образуют стены, когда их размещают рядом друг с другом. Используйте уникальные ловушки, чтобы замедлить, пронзить, поджечь или бомбардировать врага. Стройте и командуйте мобильными наземными подразделениями. Наносите удары по врагу с помощью спутников, ракет дальнего действия, командирских способностей и боевых вылетов.
- Зарабатывайте деньги, выполняя основные и бонусные задачи миссии, и тратьте их на постоянные улучшения, новое оружие и различные башни, ловушки, юниты и удары. Разблокируйте мощные перки, чтобы усилить ваши способности.

Минимальные системные требования игры
Colony Siege (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 11.5 Gb


Colony Siege (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (SpaceX). Версия игры: 1.20.1
Размер: 3,16 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.