Paradise Lost (Русская версия)

Paradise Lost (Русская версия)
Paradise Lost – приключение с видом от первого лица, события которого разворачиваются в альтернативном мире, где никогда не заканчивалась Вторая мировая война. После 20 лет нацисты осуществили ядерную атаку, которая навсегда изменила лицо оккупированной Польши. Вам предстоит сыграть за 12-летнего мальчика, нашедшего таинственный нацистский бункер, бродя по постъядерной пустоши. Исследуйте огромный подземный мир, в котором необычные передовые технологии сочетаются со славянским фольклором и мифами. Решения, которые вы будете принимать, изучая историю бункера, окажут влияние на то, что будет ждать вас впереди.

Paradise Lost – это смесь ретро-футуристического квеста и игры-головоломки, исследования и приключения, в котором вы отправитесь исследовать старый заброшенный нацистский бункер. Вторая Мировая война продлилась в этой альтернативной сетке истории на двадцать лет дольше, и в итоге привела к необратимому. нацисты смогли запустить ядерные ракеты и обрушили всю свою ядерную мощь на Европу. Теперь Европа безлюдна, большая ее часть в радиации, города погибли и были разрушены. Ну а вы же будете играть роль двенадцатилетнего мальчишки, что после смерти матери отправился на поиски таинственного человека с фотографии, которую хранила его мать. Кто этот человек, и не отец ли он? И почему все следы ведут в заброшенный нацистский город-бункер? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти самостоятельно.

Вы окажитесь на просторах огромного нацистского заброшенного бункера-города, что некогда был захвачен польскими партизанами. Теперь же он безжизненный, тут нет никого, кроме девочки по имени Ева, что еще каким-то образом связывается время от времени с главным героем. Вы же должны будете исследовать бункер в поиске ответов на свои вопросы, попытаться найти Евы, а заодно выяснить, кем является главному герою человек с фотографии. Но не думайте, что будет легко. В ходе исследования бункера вы столкнетесь с огромным количеством головоломок и загадок, будете взаимодействовать с футуристическими механизмами, решать головоломки, запускать разные механизмы, и делать многое другое. Вас ждет с десяток уникальных локаций, на которых вы столкнетесь с таким, что трудно и представить. При этом, вам нужно будет быть еще и как можно аккуратнее, ведь бункер был давно заброшен, и кто знает, чо может скрываться в его глубинах, какие опасности могут поджидать главного героя. К слову, в Paradise Lost вас ждет море интригующих событий, интересных мест и механизмов, а также, неожиданная развязка.

Ключевые особенности игры
Paradise Lost (Русская версия):


- Война продолжалась на двадцать лет дольше, и большая часть Европы сгорела, когда нацисты обрушили на нее ядерные ракеты. То, что осталось от искалеченной. Европы, отрезано от всего мира из-за невероятного уровня радиации.
- Вы играете за Шимона, двенадцатилетнего мальчика, который после смерти матери блуждает по выжженой атомными бомбами Польше и находит заброшенный бункер нацистов. Шимон ищет неизвестного человека с фотографии, которую хранила его мать. Кто этот человек? Сможете ли вы его найти?
- Спустись в ретрофутуристический бункер, где продвинутые технологии столкнулись со славянским язычеством, и исследуйте этот подземный город. Узнайте историю бункера, когда-то захваченного польскими мятежниками. Выясните, что стало с его обитателями. Что с ними случилось?
- Таинственная девочка Ева связывается с Шимоном, используя технологии бункера. Может быть, она знает человека с фотографии? Если Шимон найдет ее, то больше не будет один.

Минимальные системные требования игры
Paradise Lost (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: i5
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GTX 960 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 17.9 Гб


Paradise Lost (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: cl12558.1414.shipping
Размер: 17,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Neo
    Neo от 14 ноября 2023 00:45
    Спасибо.
  2. Don Faraon от 1 октября 2021 21:11
    Игра обновлена до версии cl12558.1414.shipping
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.