Зов Ктулху: Узник льда / Call of Cthulhu: Prisoner of Ice

Зов Ктулху: Узник льда
Call of Cthulhu: Prisoner of Ice – приключенческая игра, основанная на книгах Лавкрафта, в которой вам предстоит выступить в роли лейтенанта Райана – американского агента, находящегося на борту подводной лодки HMS Victoria. Он отправляется на спасательную миссию в Антарктику. Во время задания на лодку попадают два таинственных ящика. Прежде чем главный герой об этом узнает, капитана лодки заживо съедает содержимое груза – ужасный монстр, с которым протагонист оказывается в ловушке. И это только начало его проблем.

В атмосфере напряженности и интриги вы отправитесь в путешествие по ледяным пустыням Антарктики на борту подводной лодки Королевского флота - H.M.S. Виктория. Как американский агент Управления военно-морской разведки, ваша миссия состоит в том, чтобы сорвать нацистский заговор и вернуть сверхсекретный груз. Необходимо побеждать ужасных существ, способных изменить баланс мировой власти. Впереди маячит Вторая мировая война, и каждое ваше движение может изменить ход истории.

Когда вы путешествуете по, казалось бы, безмятежным окрестностям греческого двора или тайных садов Тихуаники, будьте осторожны - все не так, как кажется. Этот сверхъестественный боевик обязательно разожжет вашу одержимость ужасом и шпионажем. Год 1937-й. Антарктика. Нацисты, всегда стремившиеся отыскать доказательства своего высокого происхождения, находят что-то действительно пугающее. В нескольких ящиках на их секретной базе хранятся замороженные существа...Однако, норвежский антрополог Хемсон с помощью британской подлодки крадёт три загадочных ящика.

Ключевые особенности игры
Зов Ктулху: Узник льда:


- Окунитесь в классическое приключение в жанре «укажи и щелкни», основанное на причудливых и запутанных произведениях Г. Лавкрафт.
- 150 потрясающих настроек и 70 минут музыки сделают ваше путешествие через несказанный ужас!
- Освойте сложность путешествия во времени в своем расследовании.

Минимальные системные требования игры
Зов Ктулху: Узник льда:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: 2.0 ГГц
- Память: 1 Гб
- Видео: 256 Мб
- DirectX 9.0c
- HDD: 200 Мб свободного места


Зов Ктулху: Узник льда / Call of Cthulhu: Prisoner of Ice





Жанр: Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 279 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.