Темные предания. Принцесса-лебедь и Дерево судьбы. Коллекционное Издание / Темные Притчи. Принцесса-Лебедь и Великое Дерево / Dark Parables. Swan Princess and the Dire Tree. Collector's Edition

Темные предания: Принцесса-лебедь и Дерево судьбы. Коллекционное Издание
Детектив, вы на Острове судьбы. Здесь творится что-то странное: королевство буквально трещит по швам - похоже на действие темной магии. Принцесса-лебедь хочет вернуть все на круги своя, и она очень рассчитывает на вашу помощь. Выбирайте комфортный режим прохождения и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Все свое детство принцесса Элиза тихо и счастливо проводила на волшебном острове. Она часто играла в тени Дерева Судьбы и наслаждалась его божественной гармонией. Однажды врата царства с силой распахнулись, и в город ворвались Лебединые Стражи. Они несли на своих крыльях родителей юной принцессы, их бездыханные тела были безжалостно разорваны острыми когтями. В один миг жизнь Элизы изменилась навсегда! Она стала сиротой.

Слуги небес заботились о девочке, как о родной, в их окружении малышка нашла дружеское утешение и обрела новую семью. Принцесса -Лебедь очень быстро повзрослела и преуспела во многих военных дисциплинах. Скоро она вступила в ряды стражей порядка и была удостоена высшего ранга. Элиза служила богине Флоре верой и правдой, но мысли о прошлом причиняли ей душевную боль. Все изменилось, когда на Остров Судьбы вновь пришла беда, молодая воительница встала на защиту мира по велению сердца и долга!

Давным-давно на Острове Ненастья жила девочка по имени Элиза. Счастливым и безмятежным было детство её, она наслаждалась прогулками под могучей кроной исполинского Ужасного дерева (Дерева Ненастья). Но детство закончилось в один страшный день, когда ворота Королевства распахнулись, и в них ворвались рыцари Лебединой стражи, неся на плечах тяжелую ношу… мертвые тела родителей Элизы. Их броня была исполосована следами от огромных когтей. По воле рока, Элиза осталась сиротой.

Королевство на Острове судьбы буквально трещит по швам. Когда вы приехали сюда, то увидели все своими глазами: совершенно неожиданно в считанные секунды под ногами разверзлась глубокая пропасть... Принцесса-лебедь бьет тревогу, и не зря. Волшебную страну нужно спасать!

Выбирайте комфортный режим: "Низкий", "Средний", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Выполнять задачи помогут вещицы из инвентаря, подсказки, прохождение и тетрадь с преданиями.

Успехи непременно будут отмечены, зайдите в "Достижения" и полюбуйтесь наградами. Например, "Зоркий глаз" - вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Головоломщик" - завершили мини-игру без пропуска, "Собиратель знаков" - отыскали все скрытые знаки. После основной игры станет доступна бонусная глава "Легенда о двух сердцах". Удачи!

- Сыграйте в роли Принцессы-лебедь в бонусной главе!
- Откройте мифы и предания, собирая сувениры и получая достижения.
- Играйте сколько угодно в свои любимые мини-игры.
- Наслаждайтесь обоями, саундтреком и сувенирами!

Strange cracks are covering Dire Island, home of the Swan Kingdom, but then an unknown thief steals the magical seed that holds the key to keeping all of nature in balance! Can you catch the culprit and save the kingdom before it crumbles? Find out in this breathtaking hidden-object puzzle adventure!

- Play as the Swan Princess in the bonus chapter
- Unlock secret myths and parables by finding souvenirs and earning achievements
- Replay your favorite puzzles and mini-games
- Remember your journey with original artwork, videos, and soundtrack
- Access the helpful strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Темные предания. Принцесса-лебедь и Дерево судьбы. Коллекционное Издание / Темные Притчи. Принцесса-Лебедь и Великое Дерево / Dark Parables. Swan Princess and the Dire Tree. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 939 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.