Outlanders (Русская версия)

Outlanders (Русская версия)
Outlanders — это градостроительный симулятор с очаровательной визуальной стилистикой и затягивающим геймплеем от которого невозможно оторваться. Откройте для себя далекую страну о чьем существовании знаете только вы и местные жители. Именно здесь обитают самые трудолюбивые люди, которые не понаслышке знают, что усердный труд способен принести щедрые плоды. Вам предстоит начать с небольшого поселения и дорасти до масштабов настоящего мегаполиса, но перед этим придется приложить немало усилий. Направляйте горожан, придумывайте новые задания и покоряйте новые территории, чтобы реализовать самые смелые задумки и наглядно продемонстрировать на что вы способны.

Проект предлагает игрокам идеальный набор для воплощения мечт. В распоряжении геймеров окажется обширный набор построек и различных инструментов, которые помогут достигать целей самыми необычными способами. Outlanders — это градостроительная игра-стратегия, которую населяет неприхотливый, трудолюбивый и дружелюбный народ. Кто-то из ее обитателей хочет наслаждаться дарами природы, а кто-то мечтает творить удивительные вещи. В вашем распоряжении — обширный набор зданий и инструментов, который поможет им достичь цели. Помните, что несмотря на обилие ресурсов вашим основным двигателем прогресса станут именно люди, которые живут неподалеку.

Несмотря на то, что вы не в силах отдавать указания, вы сможете манипулировать ими с помощью размещаемых зданий и направлений развития, отдавая предпочтение сельскому хозяйству или высоким технологиям. Узнавайте мечты и желания подопечных и старайтесь раскрыть их потенциал, чтобы получить больше выгоды, ведь нет ценнее человека, который занимается любимым делом. Наблюдайте за происходящим с высоты птичьего полета и приближайтесь, чтобы рассмотреть милые детали, которыми наполнен данный проект. Приготовьтесь с головой погрузиться в миролюбивую атмосферу, которая завлечет вас с головой, а приятное музыкальное сопровождение настроит на нужный лад.

Ключевые особенности игры
Outlanders (Русская версия):


- Жители дальних краев тоже люди. У каждого из них есть свои надежды, мечты и стремления.
- Ими нельзя управлять напрямую. Вместо этого вы можете манипулировать ресурсами, размещать здания и указывать количество рабочих мест в каждом из них. Жители дальних краев сами решат, кто будет работать, кто в каком доме поселится и какие здания нужно построить.
- Их можно подтолкнуть в нужном направлении, присвоив отдельным задачам приоритет или издав указ, который изменит правила игры — например, заставит людей работать дольше или сократит потребление ресурсов. Только не забывайте: указы часто делают ваших последователей несчастными, так что будьте осторожны...
- В отличие от других игр аналогичного стиля, кампания в Outlanders представляет собой цепочку уровней возрастающей сложности, каждый со своими задачами и историей, по ходу которой вам предстоит открыть новые здания и игровые возможности.
- Вас ждет история обаятельных, эксцентричных и по большей части добронравных градоправителей, которые пытаются воплотить в жизнь свои прихоти и мечты, пока судьба не сведет их вместе после череды удивительных, порой смешных и часто трогательных совпадений.
- Если испытания покажутся вам лишком сложными, а обитатели дальних стран — чересчур привередливыми, вы сможете отдохнуть в режиме песочницы, где правит бал только ваша фантазия.
- Вы сможете играть с полным набором зданий и игровых механик с самого начала, а также изменить правила и настройки игровой карты.
- Создавайте тематические города, ставьте перед собой цели по вкусу или придумайте испытание себе по душе. Игра станет такой, как вы захотите. Дайте простор вашей фантазии!
- В дальних краях нет сражений. Тут нет боев, налетов или вооруженных конфликтов. Все обитатели далеких краев живут в гармонии друг с другом. К победе или к поражению вас приведут только последствия ваших выборов.
- Многочисленные биомы и пейзажи дальних краев обрели жизнь благодаря яркому и запоминающемуся стилю, своей атмосферности и милым подробностям, которые остаются в памяти даже после того, как вы отложите игру.

Дополнения к игре
Outlanders (Русская версия):


- Heir of the Roads
- Flood and Fire

Минимальные системные требования игры
Outlanders (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 64-bit
- Процессор: Core i3 4170
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon R9 380
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 GB


Outlanders (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Инсталлятор. Версия игры: 06.03.2023
Размер: 275 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.