Nebuchadnezzar (Русская версия)

Nebuchadnezzar (Русская версия)
Nebuchadnezzar - изометрическая градостроительная стратегия-симулятор с элементами песочницы, где вам предстоит управлять ключевыми городами древней Месопотамии времён царя Навуходоносора! Nebuchadnezzar - это изометрический сити-менеджер в духе Caesar 3. Вместо Римской империи игроки отправятся во времена Вавилона и царя Навуходоносора. Помимо свободного режима игра предложит кампанию, состоящую из 16 миссий. Проходя задания, игроки познакомятся с тысячелетней историей Месопотамии, сразятся с персами и построят ряд внушительных монументов.

Nebuchadnezzar – это крутая изометрическая градостроительная стратегия, в которой вы отправитесь во времена Месопотамии, где будете строить города, развивать поселения, сражаться, и не только. События игры происходят в Месопотамии во времена царя Навуходоносора, куда вы как раз-таки и отправитесь. Там вам предстоит взять под контроль создание цивилизации, строить города, заниматься развитием, и делать многое другое. Звучит все довольно просто, но на деле на самом деле все не так уж и просто. Тут вам уже придете столкнуться с таким количеством проблем, что и не перечислить.

Начав играть, вы столкнетесь с типичными для того времени проблемами, будете решать, казалось бы. нерешаемые задачи, строить города и поселения, развивать их, заниматься добычей ресурсов и налаживать жизнь горожан, заниматься завоеваниями и отбиваться от персов, и делать многое-многое другое. Иными словами, вы столкнетесь с таким количеством задач и проблем, что трудно и представить. Кстати, есть тут и несколько режимов игры. Обычный одиночный режим позволит вам освоить все механики и испытать себя в разных условиях. Но есть и сюжетный режим, кампания, состоящая из почти двух десятков миссий. Вам придется заниматься колонизацией древних земель, завоевывать Вавилон, сражаться с персами, выполнять различного рода задания, строить исторические достопримечательности. памятники, и не только.

Ключевые особенности игры
Nebuchadnezzar (Русская версия):


- Геймплей. От вспашки полей до создания продуктов игроки должны контролировать производство сельскохозяйственной продукции и товаров для населения города. У игроков есть арсенал инструментов для оптимизации своих целей. Кроме того, максимальный обзор своего города помогает игрокам решать проблемы и предотвращать убыль населения. Геймплей Навуходоносора рассчитан на всех типов игроков: от новичков в этом жанре до опытных стратегов.
- Кампания. Основная кампания Навуходоносора включает 16 исторических миссий, охватывающих колонизацию древних земель до завоевания Вавилона персами в 6 веке до нашей эры. Каждая миссия вызывает отдельный период в истории Древней Месопотамии. Игроки должны выполнять задания, важные для конкретного времени и места каждой миссии, включая строительство исторических памятников.
- Памятники. Во время кампании игроки будут не только строить сложные древние памятники, но и проектировать их. В «Навуходоносоре» есть «редактор памятников», дающий игрокам полный контроль над своими зданиями. От структурного дизайна до цветовой схемы и окончательных деталей: все в руках игрока. Вы воссоздадите историю или войдете в историю? Тебе решать.
- Моды и локализация. Nebuchadnezzar создавался с учетом модов и локализации. Моддеры смогут создавать свои собственные здания, товары и памятники. А кроме того, они могут изобретать новые миссии и кампании. Все файлы определений написаны на удобном для чтения языке Lua. Локализация модов не составит труда. Вы можете создавать моды на нескольких языках и / или добавлять языки к существующим. Это относится и к основной игре.

Минимальные системные требования игры
Nebuchadnezzar (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+
- Процессор: Intel i3+ and equivalents
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: ATI Radeon HD 6750 / NVIDIA GeForce 320 / Intel HD 4000, 1024MB VRAM required
- Место на диске: 1 GB


Nebuchadnezzar (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.7.1 Build 55045
Размер: 813 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Manas21
    Manas21 от 19 июня 2022 20:37
    Добавьте пожалуйста Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
  2. Don Faraon от 19 июня 2022 20:02
    Игра обновлена до версии 1.3.7.1 Build 55045
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 19 марта 2022 21:10
    Игра обновлена до версии 1.3.6
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.