Snowtopia: Ski Resort Tycoon / Snowtopia: Ski Resort Builder

Snowtopia: Ski Resort Tycoon
Snowtopia: Ski Resort Tycoon – это очень интересный и необычный симулятор, в основе которого лежит создание самого настоящего горнолыжного курорта. Попробуйте себя в этом нелегком деле и создайте реально популярный курорт. Как такового сюжета в этой игре нет. Есть лишь суть, заключающаяся в создании полноценного горнолыжного курорта. Но не думайте, что будет легко – создание такого места, это нелегкий труд, в основе которого лежит множество разнообразных процессов, задач, целей и не только. В общем, что-что, а скучать тут вам точно не придется. Игровой процесс в Snowtopia довольно прост и условно может быть поделен на три этапа. Первый этап, это создание горнолыжного курорта и подготовка его территории.

На этом этапе вам придется изучить местность, которая вам предлагается, придумать, где и что будет располагаться, спланировать все действия на будущее и обязательно подумать над тем, как будет развивать курорт в будущем. Второй же этап, это застройка курортной территории – в вашем распоряжении будет широчайший ассортимент различных приспособлений, и вам придется всех их задействовать. Ну а третий этап, это работа с посетителями и рабочим классом. Добро пожаловать в Сноутопию, живой мир, который длится вечно и наполнен расслабляющими видами деятельности. Приручите гору и постройте на ней идеальный горнолыжный курорт. Отвечайте на потребности лыжников, которые всегда хотят большего и лучшего. Адаптируйте треки, чтобы они могли наслаждаться отдыхом. Цель проста: сделать эту пьесу самой приятной для жизни. Вы хотите принять этот вызов?

Вы могли подумать, что идеальных трасс достаточно, чтобы лыжники были счастливы, но это не так просто. В игре 12 различных профилей лыжников, одни больше заинтересованы в хорошем раклете, а другие приходят к общению с природой. А есть еще заядлые лыжные фанатики, которые не согласятся ни на что меньшее, чем на самый длинный спуск, который может предложить гора. В Сноутопии нет денег. Порадуйте своих лыжников, и они могут присоединиться к команде волонтеров, управляющих курортом. Разделите свою рабочую силу между операторами лифтов, ремонтной бригадой, сервисными центрами и командой по благоустройству курорта. Повышение репутации вашего курорта приводит к тому, что на склонах появляется больше лыжников.

Но будьте осторожны - чем больше лыжников, тем больше несчастных случаев! Убедитесь, что у вас достаточно ратраков и лыжных патрулей, чтобы склоны всегда были в безопасности. Помните, никому не нравится сломанная кресельная канатная дорога, но все любят загорать на террасе! Когда ваш курорт построен и ваши лыжники довольны, вы заслуживаете небольшого перерыва. Так что найдите себе идеальный уголок на горе, чтобы выпить все это, может быть, рядом с красивой лесной трассой рядом с горнолыжным подъемником, расположенным на живописной вершине утеса.

Ключевые особенности игры
Snowtopia: Ski Resort Tycoon:


- Разместите трассы на склоне горы всего за несколько щелчков мышью с помощью простого в использовании инструмента создания. Изучите местность и выберите лучшее место, чтобы проложить трассы для каждого лыжника.
- 11 различных типов подъемников дадут вам большой выбор для подъема на высоту. Гондольные подъемники на 12 человек быстрые, но их сложно построить на крутых горных склонах. Кресельная канатная дорога на двоих может быть лучшим выбором, но следите за очередями внизу!
- К счастью, постоянно развивающаяся технология подъемников означает, что всегда есть новые возможности, которые стоит попробовать. Последние модели могут сделать даже самые высокие вершины доступными в кратчайшие сроки.
- Планируйте, стройте и улучшайте, пока не создадите горнолыжный курорт своей мечты.

Минимальные системные требования игры
Snowtopia: Ski Resort Tycoon:


- Операционная система: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
- Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia GTX 560 (2GB)/AMD Radeon 7850 (2GB)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 GB


Snowtopia: Ski Resort Tycoon / Snowtopia: Ski Resort Builder



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Английский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 0.15.09
Размер: 198 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. mix0love
    mix0love от 13 марта 2022 00:53
    а почему файлы так мало весят?



    жалко нет русского
  2. Don Faraon от 10 марта 2022 20:29
    Игра обновлена до версии 0.15.09
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 26 сентября 2021 00:21
    Игра обновлена до версии 0.14.27
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.