С грузом по Европе. Золотое Издание / Euro Truck Simulator. Gold Edition / Big Rig Europe

С грузом по Европе. Золотое Издание
Вы хотите с ветерком промчаться по дорогам Европы на огромном грузовике, не опасаясь полицейских? В реальной жизни подобные действия закончатся проблемами с законом, а в игре они вполне логичны и оправданы. Когда заказчик требует доставить груз в срок, а время неумолимо тает, поневоле начинаешь утапливать педаль в пол и срезать дорогу везде, где только можно. Свобода - главное, что нужно дальнобойщику. Ну и деньги, конечно.

В Euro Truck Simulator вы будете колесить с ветерком на огромных грузовиках по дорогам Европы. Вашей задачей является сбор различных грузов, а также доставка их в срок заказчикам. За это вы будете получать честно заработанные деньги.

В игре вас ждет достоверно воссозданная карта Европы со всеми дорожными развязками и населенными пунктами, полная свобода перемещения, реалистичные грузовики, копирующие свои прототипы с потрясающей проработкой интерьера, а также с полностью функциональными элементами кабины.

Оригинальный Euro Truck Simulator - игра, которая стала классикой жанра и до сих пор актуальна. Первая игра-симулятор грузовиков в европейской обстановке с европейскими дальнобойщиками! Перевозите грузы из Лондона в Рим, из Берлина, из Мадрида в Прагу и во многие другие города на реалистичных транспортных средствах Верная репродукция вождения грузовых автомобилей на европейской дороге. Подбирайте разнообразные грузы и доставляйте их вовремя! Очень реалистичные, детально проработанные модели, основанные на реальных грузовиках. Действующие рабочие инструменты, такие как мигающие индикаторы, сигнальные лампы температуры и низкого уровня топлива, дворники и полный набор датчиков. Камера поворачивается вокруг салона, как будто вы сидите за рулем.

Минимальные системные требования игры
С грузом по Европе. Золотое Издание:


- Windows XP SP2/Vista;
- Процессор Pentium IV 2,2 ГГц;
- 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista);
- DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce FX 5700 с памятью 128 Мб (видеокарты серии MX и встроенные неподдерживаются);
- DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c


С грузом по Европе. Золотое Издание / Euro Truck Simulator. Gold Edition / Big Rig Europe



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3
Размер: 121 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.