Транспортная империя / Cities In Motion

Транспортная империя
Cities in Motion – симулятор общественного городского транспорта. В игре вам предстоит руководить своей транспортной компанией и строить общественные транспортные сети, используя различные типы транспорта, среди которых автобусы, трамваи и метро. Вас ждет кампания из 12 сценариев, 4 города (Вена, Хельсинки, Берлин и Амстердам), а также возможность создавать свои города при помощи редактора карт, более 30 транспортных средств, созданных на основе реальных, и 7 различных социальных групп населения, каждая со своими потребностями.

Любой современный город быстро придет в упадок без продуманной и развитой транспортной системы, которая должна функционировать четко и бесперебойно. Попробуйте себя в роли управляющего транспортом одной из четырех европейских столиц — Вены, Хельсинки, Берлина или же Амстердама. Отслеживайте изменения потребностей горожан в средствах передвижения в период с 1920 по 2020 год и держите под контролем все виды общественного транспорта — от автобусов и трамваев до метро и электричек, чтобы получать от них максимальную прибыль и обеспечивать при этом комфорт для пассажиров.

Ключевые особенности игры
Транспортная империя:


- Изучайте уклад жизни четырех европейских столиц и наблюдайте, как он меняется на протяжении века — с 1920 по 2020 год.
- Развивайте и контролируйте транспортную систему в режиме кампании, предлагающем двенадцать сценариев, или же выберите свободную игру в любом из четырех представленных городов.
- Учитывайте нужды и стиль поведения семи социальных групп горожан.
- С помощью подробного редактора карт создавайте любые населенные пункты — от живописных провинциальных городков до огромных мегаполисов.
- Наслаждайтесь детальными панорамами городов с более чем сотней уникальных построек, воссозданных с помощью трехмерной графики.
- В вашем распоряжении более тридцати видов транспортных средств — автобусы, трамваи, вертолеты, поезда, метро. Основой всех виртуальных моделей послужили реально существующие.

Дополнения к игре
Транспортная империя:


- Design Classics
- Design Marvels
- Tokyo
- Design Now
- Metro Stations
- German Cities
- US Cities
- Design Dreams

Минимальные системные требования игры
Транспортная империя:


- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц
- Оперативной памяти: 2048 Мб
- Свободного места на жестком диске: 765 Мб
- Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб)


Транспортная империя / Cities In Motion



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.22
Размер: 604 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.