Cities in Motion 2: The Modern Days (Русская версия)

Cities in Motion 2: The Modern Days (Русская версия)
Cities in Motion 2 – сиквел популярного градостроительного симулятора, в котором на игрока возложена обязанность в создании транспортной сети. Во второй части разработчики реализовали смену дня и ночи, сделали города динамическими и развивающимися в зависимости от действий игрока, дали возможность настраивать расписание транспорта, а также включили поддержку многопользовательского режима (кооперативный и состязательный). Cities in Motion 2: The Modern Days – это продолжающая серию игра, основанная на симуляции создания транспортной компании, специализирующейся на пассажирских перевозках. И первым делом стоило бы сказать о том, что это на сегодняшний день самое лучшее издание, посвященное второй части.

Оно совмещает в себе весь контент, выпущенный разработчиками в рамках продолжения, и включает в свой состав огромное количество различного контента. Это и города, и транспортные средства, и разные условия, и многое-многое другое. Суть же игры остается такой же, какой была и в первой части игры. Вы станете владельцем транспортной компании, и теперь должны будете сделать все возможное для того, чтоб развить ее до неимоверных масштабов и заработать на пассажирских перевозках как можно больше денег. Но поверьте, достичь такого результата будет очень непросто, ведь, во-первых, люди будут вечно недовольными предоставляемыми вами услугами, а во-вторых, продумать все до мелочей в этом деле очень нелегко. В общем, будет интересно. В вашем же распоряжении снова окажутся разные города по всему миру.

Вы можете выбрать любой из них в режиме песочницы и просто заняться свои делом, развивая компанию так, как вам захочется, используя тот транспорт, который вам нужен, и делая все, чего душа пожелает. Но есть тут также и полноценная сюжетная кампания с разными сценариями, в которых будут испытаны и ваши навыки, и логика, и способность быстро реагировать на возникающие проблемы. «Cities in Motion 2» это продолжение популярного симулятора управления системами общественного транспорта. Планируйте, стройте и управляйте вашей транспортной сетью, чтобы удовлетворить быстро меняющиеся потребности городов. Среди нововведений, представленных во второй части, есть многопользовательский режим, смена дня и ночи, расписания ОТ и динамически развивающиеся города. Строительство транспортной системы напрямую повлияет на то, как растёт город.

Доступный общественный транспорт привлечёт средний класс, в то время как более дорогой и экзотический — придётся по нраву высшему. Используйте преимущества различного вида транспорта, включая автобусы, трамваи, паромы и многие другие. Играйте в одиночку или вместе с друзьями. Внедрение скоростных автобусных линий поможет избавится от пробок, а грамотное планирование расписаний — разгрузить транспорт в час пик. Ассортимент транспортных средств, кстати, тоже расширился, и теперь в вашем распоряжении окажутся десятки разновидностей средств, среди которых даже троллейбусы, которых не было в первой части. Устанавливайте Cities in Motion 2: The Modern Days на свой компьютер и начинайте создавать свою транспортную империю в условиях города. Покупайте троллейбусы, поезда, автобусы, стройте подземные сети метрополитена, зарабатывайте деньги и развивайтесь.

Ключевые особенности игры
Cities in Motion 2: The Modern Days (Русская версия):


- Динамически развивающиеся города.
- Решения игрока влияют на развитие города.
- Смена дня и ночи.
- Расписания работы общественного транспорта.
- Многопользовательский режим, как кооперативный, так и режим противоборства.
- Режимы кампании и «песочницы».

Дополнения к игре
Cities in Motion 2: The Modern Days (Русская версия):


- Bus Mania
- Metro Madness
- Trekking Trolleys
- Wending Waterbuses
- Modern Collection
- Olden Times
- Back to the Past
- Lofty Landmarks
- Marvellous Monorails
- European Cities
- Players Choice Vehicle Pack
- European Vehicle Pack

Минимальные системные требования игры
Cities in Motion 2: The Modern Days (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
- Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Cities in Motion 2: The Modern Days (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский (citiesinmotion2) / Multi 5
Язык озвучки: Английский / Немецкий
Инсталлятор. Версия игры: 1.6.3
Размер: 337 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.