12 Labours of Hercules XI: Painted Adventure. Collector's Edition (Русская версия) / 12 подвигов Геракла 11: Волшебный карандаш. Коллекционное Издание

12 Labours of Hercules XI: Painted Adventure. Collector's Edition (Русская версия)
Юная художница из 21-го века внезапно попадает в Древнюю Грецию, где знакомится со своим любимым полубогом - Гераклом. Сколько же интересного ждет этих двоих! Испытания приведут их на Олимп, где Геракл примет участие в играх, а Эмма подкорректирует внешность богов. В промежутках между подвигами герои будут искать сокровища, сражаться с чудовищами.

Что бы вы делали, если внезапно оказались бы в Древней Греции? Маленькая Эмма знает ответ на этот вопрос. Она бы познакомилась с Гераклом и отправилась с ним в легендарное приключение! Но что нужно сделать девочке из 21-го века, чтобы осуществить свою мечту? Все просто! У Эммы есть магические карандаши: что бы она не нарисовала - все сразу воплощается в жизнь! Гераклу нужно перебраться через мост? Или нужны новые инструменты? Достаточно их только нарисовать!

У девочки из XXI века удивительный дар - все, что она рисует, оживает или материализуется. Вам предстоит перенестись вместе с ней в Древнюю Грецию на помощь к Геркулесу, чтобы создавать мосты, корабли и многое другое. В игре есть режим Relaxed.

Эмма - современная девочка, но когда ее неожиданно отправляют обратно в Древнюю Грецию, она пользуется возможностью присоединиться к своему любимому герою, Гераклу, в его приключениях! К счастью для Геракла, у Эммы есть волшебные принадлежности для рисования, поэтому все, что она рисует, становится реальным. Если Гераклу нужен мост, корабль или даже гантели, все, что нужно Эмме - это ее воображение и ее талант. Присоединяйтесь к Эмме и Гераклу в удивительном приключении на Олимпе и за его пределами, помогая им выбраться из тюрьмы, спасти Мегару, победить короля Эврисфея и вернуть Эмму в ее собственное время в этом невероятном новом приключении.

Девочка Эмма живет в современном мире, но очень любит читать о легендах древней Эллады, ее героях и богах. В отличие от своих сверстниц она наделена удивительными способностями. Что бы Эмма не нарисовала своим карандашом, все становится реальностью.

Как-то она захотела побывать в Древней Греции и встретиться с самим Гераклом? Пара штрихов - и вот она на месте! Теперь ей предстоит помочь великому воину вернуть его супругу, которую похитил жестокий царь. Путешествие будет долгим, но увлекательным. Героев ждут испытания как на суше, так и высоко в горах - на Олимпе, где обитают древние боги. На каждой локации им предстоит выполнять различные задания: искать сундук с сокровищами, строить дома, сражаться с чудовищами. Параллельно с этим они будут расчищать себе путь, ремонтируя разрушенные мосты, убирая завалы, строить дома.

Чтобы пройти все испытания за отведенное время, стоит продумывать каждый шаг и, конечно же, воспользоваться бонусами.

Ключевые особенности игры
12 Labours of Hercules XI: Painted Adventure. Collector's Edition (Русская версия):


- Бонусные уровни.
- Бумажный замок.
- Обои для рабочего стола.
- Помощь при прохождении.
- Режим Relaxed.

Минимальные системные требования игры
12 Labours of Hercules XI: Painted Adventure. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


12 Labours of Hercules XI: Painted Adventure. Collector's Edition (Русская версия) / 12 подвигов Геракла 11: Волшебный карандаш. Коллекционное Издание



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 206 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.