Alexis Almighty: Daughter of Hercules. Collector's Edition (Русская версия) / Алексис Всемогущая: Дочь Геракла. Коллекционное Издание

Alexis Almighty: Daughter of Hercules. Collector's Edition (Русская версия)
Элладе грозят хаос и разруха. А еще обледенение и ходячие скелеты вместо жизнерадостных жителей. Помогите дочери Геракла остановить коварного Хроноса, который лишил силы ее отца, и помешать ему завладеть цветущей страной. Собирайте ресурсы еды и стройматериалов, разбирайте завалы и уничтожайте незваных гостей.

Хронос - беспощадный бог времени - хочет разрушить Грецию до основания, но он не сможет воплотить в жизнь свой жестокий план, пока на его пути стоит Геракл. Пытаясь избавиться от своего противника, Хронос накладывает мощное заклинание на Геракла. За мгновение бессмертный герой седеет и лишается божественной силы. Из последних сил Геракл бросает свой волшебный молот в портал времени. Герой, который найдет его, унаследует всю силу Геракла и сможет победить злого бога. Молот находит Алексис - дочь самого героя. Храбрая девушка всегда мечтала стать могучим воином, поэтому она берет молот и отправляется в опасное путешествие, чтобы сразиться с богом времени...

Хронос - беспощадный Бог времени - планирует разрушительное нападение на Грецию, но он знает, что не может воплотить в жизнь свой жестокий план с Гераклом! Пытаясь избавиться от своего противника, Хронос накладывает мощное заклинание на Геркулеса ... Темная магия стареет бессмертного героя, отбирая у него мощь и силу.

Геракл, лишенный своей божественной силы, делает последний прыжок веры и бросает свой волшебный молоток через портал времени ... Герой, который найдет его, унаследует всю силу Геракла и сможет победить злого Бога!

Молот найдет не кто иной, как Алексис - дочь-подросток самого героя! Храбрая девушка всегда мечтала стать могучим воином, поэтому она хватает молот и отправляется в опасное сражение с Богом времени. Сопровождай Алексис в ее путешествии, чтобы стать героем, которым она всегда хотела быть! Нанимайте союзников, наращивайте силы и готовьтесь к битве века.

Нельзя терять время: часы тикают! Новейшая стратегия управления временем от JetDogs! Думайте стратегически, решайте многочисленные головоломки, управляйте ресурсами и путешествуйте в новые места с Алексисом Всемогущим!

Игра про противостояние двух могущественных героев за власть. События происходят в Греции, где вы будете играть за отважную девушку Алексис. С молотом наперевес, сражаясь с непрошеными врагами, и заручившись поддержкой друзей, ей предстоит победить Бога времени Хроноса и снять заклинание с Геракла.

Помогите дочери легендарного Геракла спасти любимую Элладу и вернуть отцу потерянную силу, которой лишил его коварный Хронос. Он решил завладеть родиной греческих богов и героев, изменить ее до неузнаваемости и установить свои несправедливые порядки. В бой готова ринуться дочь Геракла, Алексис, но ей понадобится ваша помощь.

Соберите ресурсы еды и стройматериалов, разберите каменные завалы и засыпьте ямы. Как только появится возможность, наймите новых рабочих и загрузите их работой: пусть восстанавливают разрушенные мосты, возводят дома и здания, которые будут приносить дополнительные ресурсы. А если увидите на панели слева доступные умения, воспользуйтесь ими. Ваши подопечные смогут быстрее бегать, а собранные ресурсы преумножатся.

Спросите, а что будет делать Алексис? Не переживайте! Ей отведена самая ответственная роль: в ее руках - молот ее отца, с помощью которого она будет уничтожать непрошенных гостей и растущие, как грибы после дождя, порталы, из которых эти самые гости появляются. Работайте сообща, и ваша дружная команда непременно победит. Удачи!

Ключевые особенности игры
Alexis Almighty: Daughter of Hercules. Collector's Edition (Русская версия):


- Встречайте красивую и храбрую дочь Геркулеса!
- Сразитесь вместе с Алексисом и победите злого бога времени!
- Более 70 захватывающих уровней + БОНУСНЫЕ головоломки!
- Наслаждайтесь потрясающей графикой Full HD!
- Взгляните по-новому на знакомый жанр!
- Исследуйте новые локации, квесты и головоломки!
- Красивые обои
- Интерактивное руководство

Минимальные системные требования игры
Alexis Almighty: Daughter of Hercules. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Alexis Almighty: Daughter of Hercules. Collector's Edition (Русская версия) / Алексис Всемогущая: Дочь Геракла. Коллекционное Издание



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 168 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.