12 подвигов Геракла / 12 Labours of Hercules

12 подвигов Геракла
Вместе с героями древнегреческих мифов вас ждет увлекательное путешествие в царство мрачного Аида. Похитил властелин Подземелья жену знаменитого Геракла и отдавать обратно ее не собирается. Но и Геракл не так прост оказался. Собрал он надежную команду в составе Медузы Горгоны, мускулистого Пегаса да трудолюбивых помощников и решил проучить вора. Помогите легендарному силачу справиться с поставленными задачами, выполнить их за отведенное на это время и собрать целую кучу наград. Восстанавливайте по дороге разрушенные мосты, устраняйте каменные и деревянные завалы и запасайтесь полезными ресурсами, чтобы успеть достичь целей уровня за отведенное время.

Только не забывайте вовремя подкармливать своих работников, иначе они свалятся с ног и не смогут ни дерево спилить, ни дом построить. По завершении каждого эпизода вас ждут увлекательные мини-игры. Они помогут вам расслабиться и отвлечься от столь сложной, но благородной миссии. Желаем приятного времяпрепровождения!

Однажды у могучего Геракла похитили его возлюбленную, за которой он немедленно отправился в путь. Именно с этого и начались приключения великого героя... Встречайте потрясающую HD графику, трудные достижения, динамичные мини-игры. Ни одно мифичиское животное не пострадало.

Accompany Hercules on a quest to rescue his wife, kidnapped by the evil Hades in 12 Labours of Hercules! You'll meet heroes from Ancient Greece as you vanquish beasts, repair roads and construct wonders in this stunning Time Management game! No magical creatures were harmed in the making of the game. They're all actors.

- Stunning HD graphics
- Flying horse included
- Challenging unlockable achievements
- Action packed mini-games

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


12 подвигов Геракла / 12 Labours of Hercules





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 288 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.