Trito's Adventure (Русская версия) / Приключения Трито

Trito's Adventure (Русская версия)
Отправляйтесь в легендарную Грецию во времена богов и героев, чтобы помочь Трито, сыну Посейдона, спасти отца и все подводное королевство от козней Морской Ведьмы! Коварная колдунья очаровала Бога Моря и сломала его трезубец, разбросав осколки по всему Океану…Теперь только маленький Трито может вернуть гармонию и мир в океанские глубины. Для этого Вам нужно помочь ему собрать магическую энергию, которую можно получить за прохождение уровней Три в ряд, перемещая и совмещая три и больше волшебные фишки.

Вместе с сыном морского владыки и его верным осьминогом Окти, Вам предстоит погрузиться в неизведанные глубины океанов, исследовать дальние моря, восстанавливать и украшать красивейшие подводные локации, чтобы помочь веселым рыбам, черепахам, китам и другим морским жителям вернуть свои дома.

В Греции Древней, в далекое время правили Боги землею и морем! Лишь от тебя продолжение зависит, ведь здесь начинается наша легенда... Зевс на Олимпе, Аид под Олимпом, Посейдон - в глубине океанской. Вместе с женою красавицей правил с сыном любимым - малюткой Тритоном. Только беда незаметно подкралась, пропала бесследно жена Посейдона! Ведьма Морская к Владыке явилась, чтобы супругу вернуть Посейдону. Но не смогла, хотя очень старалась - так говорила она Богу моря... Годы идут, о супруге - ни слова, Новую свадьбу играет Владыка! Новой женой стала Ведьма Морская, Мачеха будет у крошки Тритона! Хотите узнать, что же дальше случилось? Мрачные тучи сгустились над морем! Помогите маленькому Трито восстановить сломанный трезубец отца, собрать волшебную энергию, восстановить разрушенный подводный мир и помочь его обитателям!

Трито, сын Посейдона, отправляется на коралловый риф, чтобы помочь его обитателям справиться с последствиями ужасного торнадо. Одни рыбки не могут выплыть из-под обломков, другие - с трудом отражают атаки наглых морских ежей... С магическим Трезубцем отца все испытания по плечу, однако его силу нужно подпитывать. Составляйте цепочки из трех и более одинаковых фишек, выполняйте задачи уровня, зарабатывайте очки и магические кристаллы!

По просьбе отца, повелителя морей Посейдона, юный Трито отправляется на коралловый риф, чтобы помочь его обитателям справиться с последствиями ужасного торнадо. Одни рыбки не могут выплыть из-под обломков, другие — с трудом отражают атаки наглых морских ежей... Самое время вмешаться!

Магическая сила Трезубца Посейдона, который Трито взял с собой, поможет преодолеть любые трудности, но ее нужно подпитывать. Для этого переходите на игровое поле, составляйте цепочки из одинаковых фишек, выполняйте задачи уровня за определенное количество ходов и зарабатывайте очки и магические кристаллы! Остались ходы? Отлично, они принесут дополнительные очки.

За комбинации из четырех и более фишек вас ждут бонусы. Используйте их, чтобы в один клик убрать с поля сразу много фишек. С каждым уровнем задачи будут все интереснее: расчистить песок под фишками, разбить деревянные ящики или довести милого осьминожика Окти до сундука с сокровищами. Удачи!

Ключевые особенности игры
Trito's Adventure (Русская версия):


- Откройте увлекательный сценарий, который будет интересен взрослым и детям;
- Исследуйте множество красивейших подводных локаций на разных планетах;
- Восстанавливайте сказочные морские города, украшайте их и населяйте жителями;
- Подружитесь со смешными и милыми рыбами, жителями океанов и северных морей;
- Разгадайте загадки в сотнях уникальных уровней “три в ряд”;
- Наслаждайтесь красотой океанских глубин благодаря современной графике.

Help Trito, son of Poseidon, save his family and the entire underwater kingdom from the intrigues of the sly Sea Witch. The wicked sorceress has charmed the Sea God, broke his trident and scattered its fragments across the ocean. Embark on a vibrant match 3 adventure through ocean worlds, meet unique underwater creatures, restore the sea garden and rebuild fabled underwater cities!

- 275 challenging match-3 levels;
- Fun boosts like dancing crabs and explosive fish;
- Three colorful locations of underwater cities;
- 120 various tasks to restore the kingdom;
- Win in-game events for valuable prizes.

Рекомендуемые системные требования игры
Trito's Adventure (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Trito's Adventure (Русская версия) / Приключения Трито



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 207 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+44

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. kjjk,mn
    kjjk,mn от 18 ноября 2018 13:37
    Прекраснейшая игра, просто слов нет!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.