Зачарованная: Тайный Договор / Charm Tale 2: Mermaid Lagoon

Зачарованная: Тайный Договор
Отправляясь на морскую прогулку, Дороти - героиня игры - даже не подозревала, во что обернется обычное подводное погружение. Оказывается, она может находиться под водой и без специального снаряжения. Мало того, все обитатели морского дна, с которыми встречается героиня игры, знают Дороти и ее родителей. Над всем этим висит завеса тайны. Вам предстоит помочь Дороти распутать необыкновенную историю ее семьи.

В игре Зачарованная - Тайный договор вам предстоит помочь Дороти разгадать тайну морских глубин и спасти ее родителей от неминуемой гибели. Выстраивайте цепочки из трех и больше драгоценных камней, собирайте спрятанные предметы, пользуйтесь бонусами. Сделайте все возможное, чтобы разобраться в том, какой тайный договор пришлось заключить вашим родителям с правителем морей. Чем длиннее вы создаете цепочку из камней, тем полезнее будут бонусы на поле.

Собирайте кристаллы, находите скрытые предметы, зарабатывайте монетки, продвигаясь по пути раскрытия тайны. На заработанные монетки вы можете приобрести бонусы, которые помогут вам быстрее справляться с заданиями.

Пройдите весь путь своеобразного расследования событий, произошедших задолго до рождения главной героини, и наградой вам будет потрясающая развязка всех тайн морского дна.

Несомненным достоинством игры является смешение жанров, которое делает игровой процесс еще увлекательнее и разнообразнее. На пути к решению главной тайны вам предстоит не только собирать драгоценные кристаллы, но и искать множество скрытых предметов, которые не так-то просто найти. Вдохните полной грудью, чтобы с головой погрузиться в удивительное и волшебное приключение на самом дне моря!


Зачарованная: Тайный Договор / Charm Tale 2: Mermaid Lagoon

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.