5 Карточных Королевств / 5 Realms Of Cards

5 Карточных Королевств
Необычный вариант пасьянса, в котором вам нужно помочь принцессе Джокерине изгнать силы зла из сказочных королевств. Для этого соединяйте лежащие на уровне карты в непрерывные цепочки с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта на 1 ранг отличалась от предыдущей.

В этой карточной игре вам необходимо помочь принцессе Джокерине восстановить волшебные артефакты и вернуть гармонию на земли 5 сказочных королевств. Чтобы справиться с этой миссией — создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была на 1 ранг старше или младше предыдущей.

Сделать это не так просто, ведь постепенно в раскладах станет появляться все больше заколдованных карт. Одни из них заморожены, другие меняют свое достоинство, третьи и вовсе закрыты. Чтобы использовать такие карты — освободите их, создавая цепочки рядом с ними. В этом вам помогут Тузы: их можно соединять с самыми старшими и самыми младшими картами на уровне.

Этот необычный пасьянс превосходно развивает внимание и память, поэтому он будет интересен и полезен игрокам любого возраста. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящий уровень сложности, а также потренироваться в 5 дополнительных мини-играх.


5 Карточных Королевств / 5 Realms Of Cards

Жанр: Пасьянс
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.