Мания Вращения / Rotate Mania

Мания Вращения
Освободите игровое поле от множества квадратов, состоящих из разноцветных треугольников. Для этого поворачивайте соседние квадраты с таким расчетом, чтобы соединить как минимум 4 одинаковых треугольника в фигурку одного цвета. Впереди вас ждет 3 игровых режима различной сложности.

Мания вращения — это логическая игра, которая представляет интерес для настоящих поклонников головоломок. Впереди вас ждет множество непростых задачек, которые можно решать в любом из 3 игровых режимов. На игровом поле располагется множество квадратов, состоящих из разноцветных треугольников. При помощи мышки поворачиваете квадраты таким образом, чтобы в итоге соединить как минимум 4 треугольника одного цвета в фигурку произвольной формы.

Старайтесь вращать треугольники таким образом, чтобы получилось удалить всю вертикальную колонку: в этом случае заработанные вами очки удвоятся. Игра закончится, когда на уровне не останется ни одной фигуры, или если нельзя сделать ни одного хода.

Мания вращения представляет интерес только для самых преданных поклонников логических задачек. Вы сможете подобрать для себя не только наиболее симпатичный игровой режим, но и выбрать любой из множества вариантов цветового оформления игрового поля, чтобы полностью погрузиться в мир чистой логики.


Мания Вращения / Rotate Mania

Жанр: Логический
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 2 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.