Аквитания / Aquitania

Аквитания
В таинственной стране Аквитания произошли ужасные события. В результате этих событий жители страны лишились самых дорогих для них вещей. Вам предстоит вернуть их своим законным владельцам. Но это не так просто, так как все утерянные предметы рассыпались на кусочки. Так что придется потрудиться.

Развеять злые чары под силу только вам. Для этого сломайте синие блоки, создавая над ними цепочки из 3 (и более) одинаковых элементов. Хорошо знакомый принцип "Три в ряд" в Аквитании претерпел изменения: здесь фишками заполнено не все поле — их роняют сверху симпатичные птички.

Игра основана на полюбившемся уже всем жанре «собери тройку». Необходимо переставлять предметы на поле так, чтобы они образовывали группу из трех и более так, чтобы убрать с поля клетки, окрашенные в синий цвет. На верхнем краю поля сидят птички, которые сбрасываю новые предметы. Вам необходимо своевременно убирать группы, чтобы не допустить заполнения пространства под птичкой. После того, как последняя синяя клетка исчезнет, на поле появится часть искомого предмета, которую нужно довести до нижнего края.

Следите за тем, чтобы падающие предметы не заполнили весь уровень. Если какая-либо фишка достигнет насеста, сидящая на нем птичка погибнет, и на поле полетят перья, усложняющие игру. Как только все синие клетки исчезнут, на поле появится часть потерянного предмета, которую нужно опустить до нижнего края уровня.

Эта мистическая головоломка понравится всем любителям компьютерных игр на быстроту реакции. Яркая графика и приятное музыкальное сопровождение помогут вам увлекательно провести время.

Соберите все утерянные части предметов, верните их владельцам и мир и спокойствие воцарится в мистической Аквитании.


Аквитания / Aquitania

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.