Кулинарные Тайны / Ресторанный Сыщик / Mystery Cookbook

Кулинарные Тайны
Собираем всевозможные предметы и кухонную утварь, чтобы помочь мышонку Максу стать настоящим шеф-поваром. Цель игры — отыскать утерянные главы легендарной книги рецептов, которая расскажет мышонку секреты поварского искусства и позволит получить первый приз на международном конкурсе кулинаров.

Аркадная головоломка о приключениях начинающего кулинара — мышонка Макса. Вместе с вами, ему предстоит отыскать потерянные главы легендарной поваренной книги и превратиться в лучшего повара всех времен и народов.

В этой красочной и веселой игре вам предстоит выступить в роли любознательного мышонка Макса. Он с детства мечтал стать знаменитым кулинаром и вот, наконец, отважился попроситься в ученики к коту Французу. Тот нехотя согласился взять мышонка в ученики, но с условием, что он будет беспрекословно подчиняться учителю и выполнять все его задания.

На каждом из 55 уровней вам нужно выполнить определенную задачу — найти ингредиенты для нового кулинарного шедевра, найти по силуэтам необходимую кухонную утварь и продукты, или же собрать по кусочкам картинку-пазл. Время прохождения уровня ограничено, поэтому не забывайте пользоваться подсказками и советами друзей Макса — бульдога Стерлинга, певчей птички Гаммы, загадочного гуся по имени Рич, а также других забавных героев.

Эта игра создана в полюбившемся уже жанре «я ищу». За определенное время вам нужно найти на игровом поле предметы из списка, либо по силуэтам. Иногда необходимо будет искать отличия между двумя изображениями одной и той же комнаты. Периодически вам нужно будем решить головоломку в разнообразных мини-играх. Для прохождения всех этапов за отведенное время вы можете пользоваться подсказками друзей Макса: бульдога Стерлинга, певчей птички Гаммы, загадочного гуся по имени Рич, а также других забавных героев.

В Кулинарных тайнах вас ждут 55 увлекательных уровней и 6 разных типов интересных мини-игр. Красочная графика и динамичный игровой процесс c неожиданными сюжетными поворотами держит в напряжении до самого последнего момента, поэтому эта игра будет интересна всем любителям головоломок. Динамичная, веселая и юмористичная, эта игра понравится всем игрокам – любителям жанра, и взрослым, и самым маленьким.


Кулинарные Тайны / Ресторанный Сыщик / Mystery Cookbook

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 19 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.