Зачарованные Острова / The Enchanting Islands

Зачарованные Острова
Красочная игра в стиле "собери тройку" о приключениях волшебницы Алисы. Девушке нужно расколдовать пять тропических островов. Составляя цепочки из одинаковых фишек, героиня будет собирать алхимические ингредиенты. Помогите Алисе победить злую колдунью. Да будет свет!

Необычная и увлекательная головоломка в стиле "три в ряд". На протяжении столетий жители пяти волшебных островов жили в мире и спокойствии. Ничто не предвещало беды. Ярко светило рыжее солнце, на лужайке резвились дети. И вдруг разверзлось небо, тьма поглотила свет — это злая ведьма наложила на этот прекрасный мир свое проклятье.

На помощь к аборигенам пришла юная волшебница Алиса. Чтобы вернуть жизнь в эти некогда прекрасные места, она занялась сбором алхимических ингредиентов.

Помогите ей в этом занятии! Составляйте цепочки из одинаковых фишек, сражайтесь с монстрами и копите ману. Эта волшебная энергия понадобится вам для заклинаний. С их помощью Алиса будет творить чудеса — разгонять мрак, растить траву и деревья. Превратите острова в цветущий сад. Верните людям солнце. Да будет свет!

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Зачарованные Острова / The Enchanting Islands

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 33 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.