Алиса в стране Маджонг / Alice’s Magical Mahjong

Алиса в стране Маджонг
Маленькая героиня сказки Льюиса Кэрролла отправляется в новое путешествие! Чтобы добраться от кучи хвороста, на которую Алиса свалилась в начале истории, до королевского дворца, вам нужно будет разложить 175 головоломок и решить 20 мини-задачек на поиск предметов.

В сказке Льюиса Кэрролла маленькая девочка Алиса случайно попадает в волшебную страну и знакомится там с удивительными, странными и забавными существами: с Чеширским Котом, Синей Гусеницей, Шляпником, Мартовским Зайцем… А еще ей постоянно приходится разгадывать всевозможные загадки. Что может случиться, если съесть пирожок, выпить эликсир или просто посидеть, обмахиваясь веером? Да все, что угодно.

Чтобы проделать в игре тот же путь, Алисе нужно будет решать головоломки в лучших традициях маджонга. Только на фишках здесь нарисованы не драконы и иероглифы, а игральные карты, кролики, пирожные, перчатки и зонтики, улыбающиеся коты… Помогите ей справиться с древнекитайской премудростью! Все фишки с игрового поля убирать не обязательно, нужно только найти среди них пару золотых, удалить их — и задачка решена.

Маджонг — это целая философия. Игра развивает внимание, терпение, стратегическое мышление и способность концентрироваться. Разгадайте логику в расположении фишек — и любые трудности будут вам по плечу!

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Алиса в стране Маджонг / Alice’s Magical Mahjong





Жанр: Маджонг
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 49 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.