Алиса и волшебные острова / Alice and the Magic Gardens

Алиса и волшебные острова
Однажды к простой служанке Алисе явилась маленькая фея, которая попросила ее помочь вернуть фрукты, украденные злой ведьмой из волшебных садов. За это девушке обещан чудесный остров, который она сможет украсить по своему желанию! Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

Однажды к Алисе, служанке в королевских покоях, явилась маленькая фея. Она попросила помочь ей справиться со злой колдуньей, укравшей фрукты из волшебных садов. За это Алисе обещан собственный остров, который можно будет украсить по собственному желанию. Естественно, девушка не смогла отказать и с радостью взялась за выполнение сложного задания.

Чтобы победить злую колдунью, Алисе необходимо быть быстрой, точной и сообразительной. Сначала на игровом поле нужно составить вместе плитки одного цвета. Под плитками кроются разные фрукты, и именно они являются основной целью девушки. Но не все так просто — выполнению заданий мешают пауки и гусеницы. Используйте собственную хитрость и отличные бонусы, чтобы бороться с этими вредителями.

Несмотря на свою очаровательную простоту, игра станет настоящим испытанием для всех любителей головоломок. Разнообразие заданий, интересные бонусные уровни и множество других увлекательных неожиданностей помогут вам весело провести свободное время и отвлечься от повседневных забот.

Феи нечасто показываются людям на глаза. Просят о помощи они ещё реже. Девушке Алисе посчастливилось встретиться с обитательницей волшебной страны. Фея попросила помочь освободить фрукты волшебных островов от заклятья злой волшебницы, взамен пообещав целый остров! Недолго думая, Алиса отправляется в путешествие.

Помогаем Алисе освободить фрукты от злых чар. Вам предстоит собирать сначала каменные шкатулки, а затем и сами фрукты в группы по три, чтобы снять заклятье. Вас ждут увлекательный игровой процесс, отличная графика и приятная музыка. Спасите волшебную страну! Плоды надежно спрятаны в каменных шкатулках. Чтобы разрушить оковы — составляйте одинаковые шкатулки рядом. Чтобы окончательно вызволить плоды, их нужно точно так же собирать в группы по три и более. На полученные очки вы сможете обустроить свое небольшое царство. Когда все плоды на одном острове освобождены от заклятья, вы встретитесь с боссом, которого нужно будет забросать фруктами. В конце игры вам предстоит битва со злой волшебницей. Будьте осторожны: она превратится в лютого зверя!

Несмотря на большую схожесть с представителями жанра "собери тройку", игровая механика Фруктовых островов очень интересно устроена. Со всеми её тонкостями вам предстоит постепенно разобраться в процессе игры. Вас ждет красочная динамичная анимация и приятное музыкальное сопровождение.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Алиса и волшебные острова / Alice and the Magic Gardens





Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 37 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.