АкваКвест / Aquabble Quest

АкваКвест
Разноцветные пузырьки запрудили всю реку и мешают черепашонку Тимми вернуться домой. Избавиться от них легко: вооружитесь цветными шариками и запускайте их из пушки с таким расчетом, чтобы попасть в группу как минимум из 2 пузырьков того же цвета.

Бурные весенние дожди прошли над волшебной рекой Азабель и наполнили ее необычными пузырьками — аквабульками. Они заполонили всю водную гладь и теперь мешают забавному черепашонку Тимми добраться домой.

Вместе с ним, вам предстоит освободить реку от мириад переливающихся всеми цветами радуги пузырьков, которые непрерывно надвигаются на Тимми сверху и вот-вот засыпят его. Чтобы этого не произошло — воспользуйтесь цветными шариками и запускайте их из пушки с таким расчетом, чтобы попасть в группу как минимум из 2 аквабульков того же цвета.

АкваКвест придется по вкусу самым юным поклонникам аркад и логических задачек. Очень простое управление, забавная графика и 150 увлекательных уровней отлично развивают глазомер и реакцию и помогут приятно провести несколько минут за экраном компьютера.


АкваКвест / Aquabble Quest

Жанр: Шароплевалка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 13 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.