Цветочная История / Flowers Story

Цветочная История
Силы зла плетут заговор вокруг небольшого городка на опушке волшебного леса. И только вы, при помощи чудесных цветов, сможете сорвать их планы. Для этого перемещайте по игровому полю разноцветные цветки с таким расчетом, чтобы в итоге получались непрерывные цепочки из 3 и более одинаковых элементов.

Над небольшим городком, стоящим на опушке волшебного леса, нависла смертельная опасность. Из непроходимой чащобы вырвались на свободу духи зла, которые во что бы то ни стало решили погубить горожан.

И только вы сможете расстроить эти коварные замыслы с помощью силы чудесных цветов, которые в хаотичном порядке расположены на игровом поле. Все они, вне зависимости от сорта и расцветки, объединены в группы из 3 элементов. Вам необходимо вращать эти группы при помощи мышки таким образом, чтобы в итоге получалась вертикальная, горизонтальная или диагональная линия как минимум из 3 одинаковых цветков.

Эта игра будет интересна всем без исключения поклонникам логических аркад. Впереди вас ждет 2 игровых режима и множество красочных уровней. Ну а благодаря превосходной графике, отличному звуковому сопровождению и необычному сюжету, каждая логическая задачка превращается в настоящее детективное приключение!


Цветочная История / Flowers Story

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 12 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.