7 Чудес Древнего Мира / 7 Wonders

7 Чудес Древнего Мира
Игра в жанре "собери тройку": вы перенесетесь в стародавние времена и поучаствуете в строительстве памятников древней архитектуры. Вы своими глазами увидите великую пирамиду Хеопса в Гизе, висячие сады Семирамиды, храм Артемиды в Эфесе, статую Зевса в Олимпии, Александрийский маяк, Колосса Родосского и мавзолей в Галикарнасе.

Вам предстоит добывать строительные материалы из глыб мрамора и песчаника с помощью могущественного заклинания. Передвигайте магические знаки по игровому полю и выстраивайте из них линейки. Как только несколько символов встают в ряд, каменная толщь под ними превращается в удобные кирпичи.

На каждом уровне вы найдете краеугольный камень, который ляжет в основу нового этажа здания: скорее переправьте его вниз к рабочим, чтобы они могли перенести его на склад. Иногда вам будут попадаться и бонусы, которые помогут пройти очередной уровень.

Если вам понравились Сокровища Монтесумы, то и эта игра придется вам по вкусу. Отличное музыкальное и графическое оформление, а также подробные описания каждого чуда света помогут вам расслабиться и приятно провести время.


7 Чудес Древнего Мира / 7 Wonders

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 11 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+87

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.