Линия Чудес / Wonderlines

Линия Чудес
Отправляемся в таинственные земли древних богов, чтобы отыскать в дремучих джунглях и непроходимых горах 15 священных храмов. Найти нужную дорогу непросто: для этого потребуются волшебные плитки, закрывающие игровое поле. Чтобы добыть их — передвигайте разноцветные шарики, создавая из них непрерывные линии. Впереди вас ждет немало увлекательных уровней, которые можно проходить в любом из 3 игровых режимов.

Чтобы получить их — передвигайте по игровому полю разноцветные шарики таким образом, чтобы после каждого хода получалась линия минимум из 3 фишек одного цвета. С каждым уровнем добывать плитки будет все труднее. Поэтому старайтесь создавать линии из 4 и более шариков — в этом случае вы получите полезные бонусы.

Недавно исследователь древних народов Южной Америки - профессор Алекс О`Серебронс - выдвинул гипотезу о том, что загадочные письмена, обнаруженные на полу главных храмов Великих южноамериканских цивилизаций, суть не что иное, как изложение правил одной священной игры. Серебронс перевел эти правила и с изумлением обнаружил, что они очень похожи на принцип старой компьютерной игры Lines (или Линии), только с гораздо более богатой и развитой игровой идеей. Как предполагает Серебронс, в эту игру жрецы играли с богами, чтобы в случае победы на более выгодных условиях торговаться за дождь и т.п., либо это был так называемый экзамен первой жреческой ночи для соискателей на должность жреца.

Это не римейк, не клон и не сиквел (если вы понимаете, о чем я). Это самый что ни на есть блокбастер сам по себе, по рецепту древнеамериканских народов. Старинная карта проведет вас через удивительную природу Южной Америки, с красивейшими водопадами, пальмами, тропическим солнцем. Древние божества загадают вам свои загадки, а волшебная медитативная музыка поможет вам разрешить их. И да очистится ваш разум, и да пребудет в душе мир и покой!

Впереди вас ждет немало интересных головоломок. Чтобы справиться с ними и разгадать все задачки древних богов — потренируйтесь в двух дополнительных игровых режимах, которые придутся по вкусу всем любителям красочных и увлекательных логических аркад в жанре Lines.


Линия Чудес / Wonderlines

Жанр: Логический
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 9 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.