Войны древности: Спарта. Судьба Эллады / Sparta: Fate of Hellas

Войны древности: Спарта. Судьба Эллады
Sparta: Fate of Hellas - полномасштабная стратегия, в которой рассказывается про становление и распад сверхмогущественной державы. Игрокам предстоит пройти долгий путь от правителя маленькой деревни до самого уважаемого спартанского полководца. Войны древности: Судьба Эллады представлена эпическими баталиями на интерактивных полях боя, а также множеством исторических фактов. Игра позволяет совершить скачок в прошлое и своими глазами увидеть одни из самых кровопролитных битв в истории человечества. Во время сражений юниты могут поднимать оружия поверженных противников. Перед битвами свое войско можно снаряжать различной экипировкой и вооружением.

В Войны древности: Спарта. Судьба Эллады представлено три игровые расы: персы, спартанцы и египтяне. В отряде может находиться огромное количество боевой единицы. Позволяется создавать свой тип войск. Комбинируя юнитов, можно разработать свою уникальную тактику боя. В отряде могут находиться боевые животные, можно разработать различные осадные орудия и построить корабли. Битвы основаны на исторических фактах и сводках. Огромное внимание уделяется мифологии Древней Греции. В игре можно многое узнать про быт египтян и персов. События охватывают период с 358 по 323 гг. - времена, когда совершались военные кампании против греков. В битвах участвуют такие исторические личности, как Агесилай II, Александр Македонский и многие другие.

Каждый герой имеет свои уникальные особенности. Как греческий командующий, мы находимся на переднем крае армии, цель которой - завоевать мир. Игра позволяет нам проводить две кампании, каждая из которых состоит из семи миссий. События игры происходит за 2500 лет назад. Судьба Эллады воссоздает войну между греками с их смертельными врагами. Одиночная кампания включает в себя спартанцев и македонцев с миссиями на каждой стороне. Игрокам придется строить цитадели и армии для вторжения враждебных империй. В игре присутствует уникальное управление армией, например, способность формировать соединения, которые дают солдатам стратегическое преимущество в бою. Игроки могут настраивать оружие юнитов, добавлять колесницы к существующим войскам и менять тип их брони.

Ключевые особенности игры
Войны древности: Спарта. Судьба Эллады:


- Давно ожидаемое дополнение к игре «Войны древности: Спарта».
- Новая раса – македоняне, которых возглавляет харизматичный царь Александр.
- 2 кампании по 7 миссий – за спартанцев и македонцев.
- Новые юниты, оружие и постройки.
- Наглядное пособие по истории, в точности пересказывающее реально происходившие события.

Минимальные системные требования игры
Войны древности: Спарта. Судьба Эллады:


- Операционная система: Microsoft Windows 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
- Процессор: 2.4 GHz
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: GeForce 6 Series, Radeon 8500
- Место на диске: 4 ГБ


Войны древности: Спарта. Судьба Эллады / Sparta: Fate of Hellas





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4
Размер: 1,19 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.