Герои Эллады 2. Олимпия / Heroes Of Hellas 2. Olympia

Герои Эллады 2. Олимпия
Издавна на мирные, процветающие земли Эллады снисходили с Олимпа бесчисленные благодати. И всё было напоено светом, радостью, счастьем и весельем. Но внезапно пришла великая беда. Ворота в мрачный Тартар отворились, и из вечного заточения вырвался сторукий великан Бриарей. Переполняемый ненавистью к олимпийцам и роду людскому, похитил он жезл раздора у богини Эриды и стал сеять хаос и смуту в сердцах человеческих. И сменился свет тьмой, радость печалью, а веселье страданием. Уже всей землёй овладела его чёрная злоба. Но есть ещё надежда спасти мир!

Священные земли Олимпии пока находятся под покровительством Зевса и не подвластны тьме. Создайте здесь новый мегаполис, станьте его мудрым правителем и заручитесь поддержкой горожан, чтобы воздать по заслугам Бриарею. Для строительства потребуется золото – собирайте драгоценный металл, создавая на игровом поле цепочки не менее чем из трех одинаковых фишек. Каждый пройденный уровень пополнит вашу казну, даст возможность расширить свои владения и привлечь в город новых жителей.

Эта познавательная игра в увлекательной форме рассказывает о легендарных героях греческой мифологии. Продуманный сюжет и отличная графика помогут вам полностью перенестись в сказочный мир античности, а на память об этом путешествии у вас останутся красочные экранные заставки.


Герои Эллады 2. Олимпия / Heroes Of Hellas 2. Olympia

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 84 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.