XIII век: Русич / XIII Century: Blood of Europe

XIII век: Русич
XIII век: Русич - тактическая стратегия, события которой переносят в средневековый мир, когда псковский князь Довмонт повел свои дружины на отчаянный бой против немецких и ливонских воинов. Примите участие в баталиях, основанных на реальных событиях. Каждый юнит, оружие и событие создано исключительно на основе исторических фактов и сведений. Эпоха 13 века славится трагическими событиями. Шли кровавые войны и перераспределялись территории. XIII век: Русич - это обширное стендэлон дополнение к оригинальной игре Слава или смерть. Игра добавляет 40 сражений к классической кампании.

Доступно 8 уникальных битв за православных воинов, предводителем которых выступал Довмонт Псковский. Развивайте базу, изучайте слабые и сильные стороны врагов, чтобы найти индивидуальную тактику боя по отношению к противоборствующим армиям. Отправляя войско в бой, юниты развиваются и совершенствуют свои навыки. Если герой выживает, он приобретает ценный опыт, помогающий ему стать сильнее. Игровой процесс был улучшен. К примеру, появился густой туман, мешающий обзору. Можно нанять специальных юнитов для исследований территорий и разведки. Появилась таблица рейтингов, отслеживающая ваши достижения и статистику других игроков.

Добавлено множество дополнительных режимов и несколько карт для сетевых баталий. XIII век: Русич является дополнением к RTS XIII век: Слава или смерть. На этот раз главным героем сражений станет псковский князь Довмонт, который поведет свое войско против ливонских и немецких рыцарей. Все схватки в игре воссозданы в соответствии с историческими событиями. В дополнении вы увидите 40 сражений из оригинальной игры, и восемь новых. Здесь так же существенно был обновлен игровой процесс, и теперь погодные условия влияют на ход сражений. Намного лучше стали и визуальные эффекты. В онлайн режим была добавлена система рейтинга, а для сетевых баталий – новый набор карт.

Ключевые особенности игры
XIII век: Русич:


- 40 сражений из оригинальной игры «XIII век: Слава или смерть».
- Восемь новых сражений за православных воинов, ведомых в бой князем Довмонтом Псковским.
- Развитие и совершенствование навыков отрядов, которые приобретают в битвах ратный опыт, необходимый в дальнейших сражениях.
- Существенно обновленный игровой процесс: мешающий обзору туман, проведение разведки, а также значительно улучшенные визуальные эффекты.
- Стратегия в реальном времени — теперь и в онлайне: система рейтингов, персональные учетные записи пользователей, а также новые режимы и набор карт для сетевых баталий.

Минимальные системные требования игры
XIII век: Русич:


- Операционная система: 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: GeForce MX400 / Radeon 8500
- Место на диске: 3


XIII век: Русич / XIII Century: Blood of Europe



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.2.1
Размер: 1,10 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.