Kaiju Wars (Русская версия)

Kaiju Wars (Русская версия)
Сыграйте в фильме о кайдзю в роли (безнадежно) уступающих в силе военных в этой стильной 2D пошаговой стратегической игре. Стройте здания и защищайте свой город с помощью пушечных танков, реактивных самолетов и многого другого, пока разрушительные кайдзю растут в силе с каждой атакой. Кайдзю приближаются к городу! Скрестите реактивные самолеты и разверните танки в этой 2D пошаговой стратегической игре. Наш главный ученый работает над сывороткой против монстров, но она еще не готова! Будьте готовы эвакуироваться из лаборатории с помощью транспортных грузовиков, лодок или самолетов, когда кайдзю подойдут слишком близко. Вы думали, что быть мэром величайшего в мире города - это все, что касается законов о зонировании. А потом пришли кайдзю. Удачи.

Пошаговая стратегическая игра, в которой мы сражаемся с монстрами. В Kaiju Wars мы сражаемся с пятью монстрами, против которых мы бросаем танки, истребители или гигантские мехи. Игра предлагает расширенную кампанию и локальный многопользовательский режим.

В Kaiju Wars мы наблюдаем за происходящим с изометрической точки зрения. Мы командуем войсками, пытающимися остановить атакующих монстров. В игре есть пять типов монстров, которые различаются по внешнему виду и способам нападения. Среди них есть огромные рептилии и горилла, похожая на Кинг-Конга. В нашем распоряжении танки и истребители, а также экспериментальные боевые единицы, такие как лазерные пушки, замораживающие лучи и гигантские мехи.

Сражения происходят в пошаговом режиме, и выработать эффективную тактику так же важно, как и умело использовать отдельные боевые единицы. Кайдзю двигаются довольно предсказуемо, переходя от здания к зданию. Вы можете использовать это в своих интересах, построив на их пути военные базы или аэродромы, чтобы отвлечь сильных противников. Однако рано или поздно наши лаборатории становятся мишенью для гигантов, поэтому нужно постоянно быть начеку и быть готовым к необходимости быстрой эвакуации таких объектов (с помощью грузовиков, лодок или самолетов). Ситуация осложняется тем, что Кайдзю нельзя убить, а только замедлить или заставить отступить.

Хотя монстры постепенно эволюционируют, увеличивая свою силу, приобретая новые способности и становясь более опасными врагами, наши отряды также развиваются от миссии к миссии. Давая различные улучшения нашим подчиненным, мы делаем их все более эффективными машинами для уничтожения монстров.

В Kaiju Wars есть обширная сюжетная кампания, а также локальный многопользовательский режим, в котором один игрок берет на себя роль кайдзю, а другой управляет отрядами, пытающимися его остановить. Кроме того, в игре реализован продвинутый редактор, позволяющий создавать собственные карты и сценарии, которыми затем можно поделиться с сообществом.

Ключевые особенности игры
Kaiju Wars (Русская версия):


- Пять уникальных кайдзю - каждый из них специализируется на различных видах разрушений.
- Они мутируют! - Трепещите от страха, когда каждый кайдзю становится сильнее и приобретает разрушительные способности благодаря мутациям среднего уровня.
- Неудержимые! - Кайдзю нельзя убить, их можно только замедлить и заставить отступить... пока. Если есть возможность, посыпьте их боеприпасами.
- Предсказуемость! - Они движутся к ближайшему зданию, и ученые рассчитали точную вероятность того, что они наступят на каждую плитку!
- Раскройте тайну - Происходят странные вещи: частые извержения вулканов, цунами и землетрясения. Узнайте причину этого в ходе 8+ часовой сюжетной кампании.
- Вступите в кампанию! - Выполняйте миссии со всего мира, продвигаясь по пути борьбы с кайдзю. Проверьте свою смекалку в тактических головоломках, управляйте десятками юнитов в масштабных сценариях и отражайте повторные атаки, развивая экономику своего города в миссиях по защите города.
- Улучшайте свои ACE - Ветеранские подразделения ACE сопровождают вас на протяжении всей кампании. Тратьте медали, чтобы модернизировать и улучшать свои лучшие истребители.
- Настройте колоду проекта - Разблокируйте мощные карты проекта, настройте свою колоду и используйте свою лучшую стратегию, чтобы соревноваться в сетевой таблице лидеров!
- Локальный бой один-на-один - два игрока сражаются за одним компьютером (или онлайн через Steam RemotePlay), один играет за КАЙДЗЮ, другой за ЧЕЛОВЕКА.
- Создавайте свои собственные сражения!
- Создайте свой собственный город или сценарий - Простые и удобные в использовании сценарии можно создать за считанные минуты с помощью редактора карт "перетащи и брось".
- Делитесь своими творениями онлайн - Делитесь своими городами или картами онлайн с помощью интеграции Steam Workshop.
- Соревнуйтесь с другими игроками! - Займите первое место в таблице лидеров Еженедельного вызова.

Минимальные системные требования игры
Kaiju Wars (Русская версия):


- Операционная система Windows 7+, 64-bit
- Процессор: SSE2 instruction set support
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 2 GB


Kaiju Wars (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 535 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.