Moon Hunters (Русская версия)

Moon Hunters (Русская версия)
Moon Hunters — весьма необычная RPG с пиксельной графикой, которую создатели именуют как гибрид Legend of Zelda, Castle Crashers, King of Dragon Pass и Gauntlet. Персонажи игры своими героическими поступками создают мифы, становясь живыми народными легендами.

В роли одного из четырёх будущих полубогов игроки отправятся в увлекательное путешествие по древней Месопотамии с целью вернуть своему клану пропавшую луну — источник жизни. С каждым разом подвиги героев будут принимать все более значимые последствия для своего народа, и игроки будут обнаруживать новые секреты этого фантастического мира. Локации в Moon Hunters создаются на основе случайной генерации, поэтому каждая "ходка-партия" по миру игры будет неповторимой. Дойти до финала игры — дело нескольких часов, но разработчики уверяют, что раскрывается он только после нескольких прохождений. Исследуйте мир в «птичьей» перспективе, сражайтесь с врагами, решайте головоломки и принимайте судьбоносные решения.

Moon Hunters — это кооперативная RPG для 1-4 человек, которая позволит вам лучше себя узнать. Действие разворачивается в изменяющемся с каждым прохождением древнем мире. Создайте собственный миф: только от вас зависит, каким вас запомнят и какое созвездие назовут в вашу честь!

При каждом недолгом прохождении вам будут открываться новые стороны персонажей, конфликтов и побочных сюжетов. Вам выдастся возможность познакомиться с четырьмя стартовыми деревнями и шестью классами, у каждого из которых есть свои навыки и случайный набор доступных улучшений.

В поисках пропавшей богини Луны вам предстоит обойти весь свет вместе с другими охотниками и оставить свой след в истории, став живой легендой. Каким вас запомнят будущие поколения?

Минимальные системные требования игры
Moon Hunters (Русская версия):


- ОС: Windows 7 or later (32 or 64 bit)
- Процессор: Dual Core CPU - 2.6GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1GB of VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 GB


Moon Hunters (Русская версия)



Жанр: РПГ / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.3491
Размер: 481 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.