Settlement Survival (Русская версия)

Settlement Survival (Русская версия)
Settlement Survival - градостроительная survival-стратегия с элементами симулятора и песочницы, где вы возглавите группу выживших в поисках нового дома! Имея ограниченные запасы, вам необходимо захватывать земли, сажать урожай, охотиться на диких животных, собирать припасы, строить свой город, а также расширять торговлю и развивать ремесла, чтобы построить оживленный и уникальный город с большим населением.

Кубообразный мир Settlement Survival покрыт тайнами, загадками, которые игроку предстоит разгадать. Игра заточена под максимальное выживание в условиях градостроительства. Поэтому достаточно много внимания уделяется именно менеджменту – нужно правильно распределить обязанности людей, предоставить им убежище, гарантировать качественное снабжение продовольствием. Сюда же относятся защита от различных природных явлений, учет благополучия, счастья, образования и занятости.

Помимо вышеперечисленного, необходимо организовывать торговлю для развития экономики, а весной – позаботиться об урожае, и чтобы населению было тепло. Существуют разнообразные маршруты развития, открывающие новые сооружения, возможности для обогащения людей. Но есть множество как природных, так и техногенных катастроф, готовых забрать сотни жизней людей – нужно предотвратить это.

Ключевые особенности игры
Settlement Survival (Русская версия):


- Прежде чем обдумывать план поселения, оцените запасы природных ресурсов, чтобы построить поселение в правильном месте. Как вы будете возводить поселение?
- Только от вас зависит, как будет выглядеть поселение: у вас будут все необходимые инструменты, чтобы менять рельеф почвы, объединять реки и создавать озера.
- Возводите жилые постройки, нанимайте мэров, от которых зависят этические принципы поселения; боритесь с преступностью и следите, чтобы всплески рождаемости не приводили к сокращению ресурсов.
- Переживите смену времен года и будьте начеку, чтобы вовремя заметить признаки приближающейся катастрофы. Прячьте жителей в бункеры, чтобы защитить их от буйства стихий и экологических бедствий; в противном случае вы потеряете всё, что построили.
- Освойте искусство торговли, чтобы получить мощные эффекты, уникальные темы и стили, редкие чертежи и другие возможности поменять внешний облик поселения.
- Выбирайте свой путь развития. Вариантов много: торговля, образование, шахтерское дело, строительство, сельское хозяйство, логистика и удобство жизни. Каждый путь разблокирует новые постройки и способности, помогающие в развитии. Нет никаких правил по поводу выбора пути. Поэтому вы можете выбирать то, что вам нравится, и извлекать пользу из своих сильных сторон.
- Каждая карта генерируется случайным образом вместе с ресурсами и достопримечательностями, а значит, каждая попытка сыграть уникальна и принесет вам новые испытания.
- Торговля — ключ к выживанию населения, и неважно, как именно вы будете ею заниматься: обмениваясь бесценными предметами искусства и сырьем или же разблокировав выпуск денег и создав валюту.
- Испытайте уникальный игровой режим, призванный бросить вызов даже самому опытному игроку. От бубонной чумы в Европе, к катастрофе острова Пасхи, вы в состоянии преодолеть трудности?
- Режим исследования – довольной сложный, воссоздает реальные исторические события, например, крушение острова Пасхи.
- Рост населения – главный параметр развития. Это – наиболее важная основа для продвижения города. Чем больше горожан, тем быстрее развитие экономики и в целом государства.
- Городские менеджеры – по мере роста населения нужен менеджер, управляющий параметрами города.

Дополнения игры
Settlement Survival (Русская версия):


- Tourism

Минимальные системные требования игры
Settlement Survival (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: I3-2100-3GHZ 2 Core
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Geforce GTX-650
- Место на диске: 1 ГБ


Settlement Survival (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Тайкун / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.96.63
Размер: 688 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 9 февраля 2024 23:12
    Игра обновлена до версии 1.0.96.63, добавлено дополнение "Tourism".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 26 октября 2022 16:15
    Игра обновлена до версии 1.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 18 июня 2022 12:31
    Игра обновлена до версии 0.84.278
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 29 декабря 2021 15:32
    Игра обновлена до версии 0.84.207
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.