Цезарь 3 / Caesar III

Цезарь 3
У правителя одной из провинций Римской империи много обязанностей и забот. Ему необходимо строить новые города и поселения, следить за развитием торговли и индустрии, пополнять казну. Его цель - богатство и власть. Заслужите доверие императора, постройте город своей мечты и отразите набеги варваров и войск неприятеля. Докажите, что вы не только талантливый градостроитель, но и опытный полководец. Добейтесь успеха на политическом поприще и встаньте во главе Римской империи.

Игра Цезарь III моделирует создание, развитие и существование городов в Древнем Риме в эпоху с V в. до н. э. по II в. н. э. Играющий назначается губернатором провинции, и должен построить римский город в соответствии с требованиями Цезаря. Необходимость постройки того или иного города определяется политической, экономической, военной, или какой-то иной целью развития Древнего Рима, которая подробно описывается в задании. Губернатору необходимо конструировать и развивать город в соответствии с этой целью.

Если губернатор успешно справляется с заданием и выполняет все требования, то Цезарь повышает его в карьерной лестнице, даёт ему новые земли и ставит перед ним новые задачи. Если же Цезарь считает, что губернатор не справляется с поставленной перед ним задачей, он сначала предупреждает его, а затем высылает несколько легионов на арест губернатора. Цезарь даёт губернатору 11 заданий. Первые 2 из них — учебные. В каждом задании, начиная с 3-го, губернатор должен выбрать одно из двух заданий — мирное или военное. С каждым заданием растёт заработная плата губернатора и требования Цезаря. В 11-м задании губернатор получает столько же, сколько и Цезарь, и в случае победы сам становится Цезарем.

Caesar III является третьей частью в серии экономических стратегий Caesar. В самом начале игры вам дается участок земли, на котором нужно построить древнеримский город в соответствии с заданием императора. Если вы успешно справляетесь с поставленной задачей, вас повышают в чине и дают новое задание. В конечном счете, вам предстоит построить самый совершенный, развитый во всех основных сферах идеальный город, который откроет вам путь к верховной власти в Римской империи.

Слава губернатору, ваш город ждет. Наша миссия как губернатора провинции, призванного распространять славу Рима, ясна: строить города, развивать торговлю и промышленность, зарабатывать деньги. Как вы это сделаете, полностью зависит от вас. Добивайтесь богатства и власти, делайте карьеру, ублажая императора, сражайтесь с варварами и отражайте захватчиков или сосредоточьтесь на строительстве следующего Вечного города. Если вы проиграете, то станете обедом для львов. Докажи свою силу духа и духа, и ты сможешь стать Цезарем!

Ключевые особенности игры
Цезарь 3:


- Стройте, управляйте и защищайте свое поселение
- Постройте идеальный город, который откроет вам дорогу к верховной власти в Римской империи
- Участвуйте в жизни простых горожан, прислушивайтесь к их советам
- Стройте храмы и устраивайте праздники в честь богов, ведь от их милости зависит, доберутся ли ваши торговые корабли до пункта назначения, и будет ли хорошим следующий урожай
- Создавайте правила и защищайтесь на одном экране - действительно интуитивно понятный и полезный интерфейс позволяет сразу же начать строительство.
- Горожане позволят вам заглянуть в жизнь обычного человека - поговорите с ними, чтобы узнать, как улучшить свой город.
- На протяжении всей карьеры вашего губернатора возникают различные новые структуры и задачи, обеспечивающие невероятную глубину игры и возможность повторного прохождения.

Минимальные системные требования игры
Цезарь 3:


- ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 7 Compatible 3D Card
- DirectX: Версии 7.0
- Место на диске: 600 MB
- Звуковая карта: DirectX Compatible


Цезарь 3 / Caesar III





Жанр: Тайкун / Статегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: Julius v.1.7.0.14 & Augustus v.3.2.0.710
Размер: 456 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 19 марта 2024 00:09
    Игра обновлена до версии Julius v.1.7.0.14 & Augustus v.3.2.0.710
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 19 февраля 2023 18:51
    Игра обновлена до версии Julius v.1.7.0.25 & Augustus v.3.1.0.427
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 25 марта 2022 22:27
    Игра обновлена до версии Julius v.1.7.0.21 & Augustus v.3.1.0.152
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 10 декабря 2021 21:42
    Игра обновлена до версии Julius v.1.7.0.5 & Augustus v.3.1.0.17
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 14 июня 2021 11:17
    Игра обновлена до версии 1.6.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Amme
    Amme от 20 сентября 2020 23:29
    Здравствуйте!

    Я, давний поклонник серии экономических стратегий City Building Series, знакомство с которой началось с игры Цезарь 3. Проходила много раз, но, Ваш релиз, на мой взгляд, самый лучший и удобный для прохождения (для меня в восьмой раз).

    Сердечно Вас благодарю!
  7. Александр Аристов
    Александр Аристов от 24 августа 2020 09:58
    Огромное спасибо за  добавления данной игры!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.